Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
И восходит солнце / The Sun Also Rises






Год : 1957
Бюджет : (описание отсутствует)
Время ( длительность фильма) : 130 минут.
Жанр : драма .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : -


Описание : Париж, 1922 год. Джейк Барнс возвращается с Первой мировой войны жестоко травмированным. Тягостные воспоминания о пережитых ужасах преследуют его, он чувствует себя неприкаянным и не видит смысла в его теперешней жизни. Приятель, писатель Роберт Кон, предлагает вдвоем отправиться в путешествие по Европе. Барнс соглашается, надеясь, что новые встречи и человеческое общение изменят его отношение к окружающей действительности…


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн И восходит солнце - The Sun Also Rises :
Смотреть онлайн И восходит солнце. (1957) экранизация дядьки Эрнеста Хемингуэя :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Когда режиссеру Генри Кингу показалось, что актер Роберт Эванс, исполнитель роли тореро Педро Ромеро, не справляется с ролью и он собрался его заменить, продюсер Дэррил Ф. Занук прислал телеграмму со словами «Парень остается в картине», и Эванс продолжил съемки. Впоследствии актер написал автобиографию, озаглавленную этими словами. .

2 : Путь фильма на киноэкраны был долгим. Сначала в 1934 году права на экранизацию романа приобрела актриса Энн Хардинг. Она намеревалась самолично сыграть леди Брет Эшли, а в роли Барнса видела Лесли Говарда. Далее в 1944 году права собиралась перекупить актриса Констанция Беннет — она тоже прочила себя на главную роль. По каким-то причинам сделка не состоялась, и в марте 1949 года Энн Хардинг продала права режиссеру Говарду Хоуксу. Хоукс и руководство кинокомпании 20th Century Fox, на которую он тогда работал, собирались пригласить на главные роли Монтгомери Клифта и Маргарет Шеридан, но в 1952 году режиссер ушел с киностудии, чтобы начать самостоятельную карьеру, и лишь в 1955 году согласился продать права на экранизацию своим бывшим хозяевам. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru