Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Подержанные львы / Secondhand Lions






Год : 2003
Бюджет : $30000000
Время ( длительность фильма) : 120 минут.
Жанр : драма . комедия . семейный .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : -


Описание : Последнее, что хотел юный герой картины, по имени Уолтер, так это «застрять» на все летние каникулы на ферме у своих родственников. К тому же, владельцы фермы, два пожилых дяди мальчика, Гарт и Хаб, оказались стариками «с приветом».Например, для них абсолютно в порядке вещей заказать по почте… настоящего африканского льва! Поначалу Уолтер был шокирован странностями своих родственников, но со временем ему становится известно о тайнах прошлого.Ходят слухи, что почтенные дяди были известными грабителями банков (а может что и похуже), ибо денег у них — превеликое множество!Вскоре Уолтер узнаёт удивительную историю о приключениях в экзотических землях, где будут и похищенная принцесса, и арабские шейхи и, естественно, потерянные сокровища!


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Secondhand lions / Подержанные львы (2003) :
Смотреть онлайн Подержанные львы / Secondhand lions (2003) :
Смотреть онлайн Подержанные львы (2003) :
Смотреть онлайн Подержанные львы (Secondhand Lions) :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : После того как на тест-просмотрах финалу фильма были даны отрицательные оценки, он был переснят. На пересъемку было израсходовано $600000. Первоначальный вариант финала есть на DVD-версии картины. .

2 : Во время съемок на Хэйли Джоэла Осмента напала свинья. Дрессировщики в этот момент уделяли основное внимание льву, поскольку никому и в голову не могло прийти, что следует опасаться этого на первый взгляд мирного животного. .

3 : Хэйли Джоэл Осмент подписал контракт на участие в картине, не получив информации о том, какая студия займется ее производством и кто исполнит другие главные роли. Это произошло вопреки устоявшейся в Голливуде практике и поначалу очень удивило Юджина Осмента, отца и менеджера юного актера. Однако он дал свое согласие, поскольку не сомневался, что громкое имя его сына позволит подобрать ему в партнеры достойных актеров и привлечь к проекту солидную студию. .

4 : Хэйли Джоэл Осмент очень хотел сняться в сценах с живым львом, но ему этого не позволили. Поэтому для крупных планов, в которых Уолтер играет с львицей, использовали чучело льва. На общих планах, когда Уолтер как бы борется с Жасмин, Осмента подменяла дрессировщица Мэри Ривз. .

5 : Кроме актеров-людей немаловажную роль в фильме играют актеры-животные - пять собак разных пород, поросята, львы и даже жираф. В съемках фильма принимали участие четыре свиньи, а в окончательный вариант попали в основном сцены с поросенком по кличке Нортон, которого за его актерский таланты съемочная группа прозвала... «Брэдом Питтом свинячьей актерской ассоциации». В роли львицы Жасмин снимались три африканских льва - 2-х летние львицы Паша и Торег, и 3-х летний лев Кенни. .

6 : Чтобы привнести как можно больше реальности во взаимоотношения Уолтера, героя Хэйли Джоэля Осмента, с его дядями, режиссер Тим Маккенлис принял важное решение - снимать все сцены в том порядке, в каком они потом попадут в фильм. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru