Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco






Год : 1995
Бюджет : $25000000
Время ( длительность фильма) : 97 минут.
Жанр : драма . мелодрама . комедия .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : «История о молодом человеке,убеждёном,что он - величайший любовник на земле...и о людях,пытающихся излечить его от этого.»


Описание : Романтическая мелодрама о взаимоотношениях стареющего врача-психиатра и его молодого пациента, который искренне считает себя Дон Жуаном. Дружба, возникшая между героями фильма помогает вернуть врачу утраченную молодость духа, свежесть чувств и способность мечтать. Помешательство его подопечного окажется не чем иным, как исключительным отношением к женщинам, удивительной способностью молодого человека доставить каждой своей избраннице несравнимое ни с чем удовольствие любви…


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco (1995) :
Смотреть онлайн Дон Жуан де Марко (Don Juan DeMarco) 1995 :
Смотреть онлайн Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco (1995) :
Смотреть онлайн Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco (1995) :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Джонни Депп в фильме говорит с испанским акцентом, который он изучал по сериалу 1978 г. «Остров фантазий» с Рикардо Монтальбаном в главной роли. .

2 : Музыка к фильму записывалась в Англии, в Лондонской студии «Whitfield Street Studio» при участии London Metropolitan Orchestra. .

3 : Во время съемок интимных сцен в фильме «Дон Жуан де Марко» чересчур татуированного Деппа пришлось иногда заменять дублером (фрагмент с дамой из ресторана). .

4 : Костюмы для Джонни Деппа были разработаны дизайнером Кеннет Смайли (Kenneth R. Smiley) .

5 : Фрагменты съемок на острове Эрос фильма проходили на Гавайях (Hawaii). .

6 : Джонни Депп согласился сниматься в этом фильме только при условии, что на роль психиатра будет приглашен его друг Марлон Брандо. .

7 : Когда снимали эпизод разговора Дон-Жуана де Марко и доктора Миклера за столом о несогласованностях в рассказах первого о самом себе, все реплики Дон-Жуана были переписаны по новой непосредственно перед самым началом съемок. Таким образом, у Джонни Деппа совершенно не было времени не только на то, чтобы как-то отрепетировать свои реплики, но и на то, чтобы элементарно запомнить свой текст. Положение спас друг Деппа Марлон Брандо. Он поговорил с режиссером и оператором, чтобы узнать, как будет сниматься эпизод, а затем вырезал реплики Джонни из сценария и наклеил их на чашку кофе, которую взял в руку. После этого в течение всей съемки эпизода великий Брандо ухитрился держать в руке чашку кофе так, чтобы наклеенные на нее вырезки были хорошо видны Джонни Деппу, но при этом ни разу не попали в «поле зрения» камеры! .

8 : Появление в этом фильме стало первой и единственной ролью в кино молодой и многообещающей американской певицы Селены (1971 - 1995), убитой 31 марта 1995 года собственной подругой Йоландой Сальдивар, президентом ее собственного фан-клуба. Фильм вышел в прокат спустя всего неделю после гибели певицы. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru