Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Из России с любовью / From Russia with Love






Год : 1963
Бюджет : $2000000
Время ( длительность фильма) : 118 минут.
Жанр : боевик . триллер . мелодрама . приключения .
Страна производитель : Великобритания .


Рекламный девиз : «JAMES BOND IS BACK! his new incredible women! his new incredible enemies! his new incredible adventures!»


Описание : Второе задание для Джеймса Бонда — это спасти и вывезти из Стамбула русского агента, красавицу владеющую тайной сверх секретного шифровального аппарата Лектор, а также сам аппарат. В легко протекающую комбинацию вклинивается неизвестный до сих пор агент N1 Спектра, Эрнест Ставро Блофелд.В его задачу входит не только обострить отношения между Великобританией и Советским Союзом, вернуть в Россию Лектор за большое вознаграждение, но также отомстить за смерть Доктора Ноу, заманив Бонда в хитроумную ловушку.


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Джеймс Бонд. Агент 007 - Из России с любовью / From Russia with Love (1963) :
Смотреть онлайн 007: Из России с любовью /From Russia with Love (1963) :
Смотреть онлайн James Bond /From Russia With Love /Из России с любовью (1963) :
Смотреть онлайн 2.Джеймс Бонд 007: Из России с Любовью \ James Bond 007: From Russia With Love 1963 год :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Шахматная партия между «Kronsteen» и «McAdam» в начале фильма основана на партии, сыгранной Давидом Бронштейном и Борисом Спасским . Тем не менее, «Kronsteen» в фильме выигравший партию, на самом деле делал ходы, в реальной жизни сделанные Спасским. .

2 : В оригинале фильма есть два диалога на русском языке: первый, это диалог Татьяны с её подругами, а второй - это реплика Криленку. .

3 : У актера Педро Армендариса, исполнившего в фильме роль Али Керим Бея, был обнаружен рак. Во время съемок «Из России с любовью» его состояние ухудшилось, но он все же закончил работу над картиной. Позже, в больнице он покончил жизнь самоубийством. .

4 : Самый любимый фильм Шона Коннери из Бондианы - «Из России с любовью». .

5 : В «Из России с любовью» второй и последний раз в «бондиане» появилась Сильвия Тренч, хотя планировалось постоянное участие этой актрисы в нашумевшем проекте. .

6 : Две актрисы эпизодических ролей в этом фильме появились и в следующих фильмах Бондианы. Надя Реджин, игравшая подружку Керима, появилась в начале фильма «Голдфингер». Она сыграла танцовщицу из бара. А Мартина Бесвик, игравшая одну из цыганок, появляется в фильме «Шаровая молния» в роли Паулы. .

7 : В фильме Крыленко пытается убежать через тайное окно, которое скрыто в стене с рекламой фильма «Call Me Bwana» 1963 года. Продюсерами этого фильма также являются Гарри Зальтцман и Альберт Брокколи. На рекламе фильма изображена Анита Экберг, звезда картины. В романе Яна Флеминга «Из России с любовью» тайное окно открывалось в стене с афишей фильма Мэрилин Монро «Ниагара» 1953 года. .

8 : С этого фильма начинается традиция, по которой каждая картина о Джеймсе Бонде заканчивается названием следующего фильма из этой серии. А прекратилась она на фильме «А View to a Kill» (1985). .

9 : Согласно книге Уильяма Манчестера «Смерть президента» (1964) этот фильм стал последней картиной, которую посмотрел Джон Ф.Кеннеди. Случилось это 20 ноября 1963 года в Белом доме. .

10 : Жену продюсера Гарри Зальтцмана можно увидеть в фильме, она высовывается из окна Восточного экспресса. В следующем окне появляется Роберт Шоу (Неш). .

11 : Автор романов о Джеймсе Бонде Ян Флеминг появился в одном из эпизодов фильма. Его можно увидеть стоящим рядом с поездом. На нем серые брюки и белый свитер. .

12 : Всех актрис, занятых в картине, за исключением исполнительницы роли мисс Маннипени Лоис Максвелл, озвучила одна и та же английская актриса, имя которой в титрах не указано. .

13 : Сцена в катакомбах Стамбула подразумевала наличие крыс. Согласно английским законам, в фильме нельзя снимать диких крыс. Их попытались заменить лабораторными белыми крысами, покрытыми порошком какао. Однако животные тёрлись друг о друга, и пудра осыпалась. Кроме того, животные вылизывали друг друга начисто в течение одного дубля. Пришлось снимать сцену в Мадриде, где крыс предоставил местный крысолов. .

14 : Эпизодов с вертолетами было отснято так много, что они не только не вошли все в кинокартину, но еще и были использованы в некоторых других британских фильмах и телешоу. .

15 : С вертолетом связан еще один опасный инцидент. Машина, на борту которой находился режиссер Теренс Янг, потерпела аварию и упала в водоем. При этом режиссер на некоторое время оказался запертым под кокпитом и оставался там, пока его не спасли. Сразу же после своего счастливого избавления Янг, несмотря на поврежденную руку, встал у камеры и продолжил руководить творческим процессом. .

16 : Во время съемок сцены с вертолетом неопытный пилот подлетел к Шону Коннери слишком близко, этот случай чуть было не закончился трагедией. .

17 : В этой ленте впервые появился персонаж Кью в исполнении Десмонда Ллевелина. Всего Ллевелин сыграл в 18 фильмах сериала о Джеймсе Бонде. .

18 : Этот фильм было решено снимать после того, как президент Кеннеди сказал, что роман Яна Флеминга «Из России с любовью» - это одна из десяти самых любимых его книг. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru