Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Гостья из будущего /






Год : 1984
Бюджет : (описание отсутствует)
Время ( длительность фильма) : 0 минут.
Жанр : фантастика . триллер . драма . мелодрама . приключения . семейный .
Страна производитель : СССР .


Рекламный девиз : -


Описание : Борьба с космическими пиратами, захватывающее путешествие во времени, знакомство с девочкой из будущего Алисой Селезневой — вот к чему привел обычный поход за кефиром мальчика Колю из 6 — Б класса. Фильм поставлен по мотивам фантастического романа Кира Булычева «Сто лет тому вперед».


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум





Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Актер Алексей Фомкин (роль Коли Герасимова) трагически погиб в 1996 году в результате несчастного случая (погиб при пожаре). .

2 : Режиссер фильма «Слуги государева» Олег Рясков в середине 2008 года объявил о решении снимать продолжение фильма «Гостья из будущего». Съемки продолжения приключений Алисы Селезневой, героини фантастической прозы Кира Булычева намечены на 2009 год. .

3 : Как и в случае с фильмом «Ирония судьбы: Продолжение» планируется снять: «не ремейк в прямом смысле слова, а самостоятельное произведение», пояснил режиссер Рясков в интервью «Московскому комсомольцу». Бюджет фильма составит не маленькую по Российским меркам сумму - десять миллионов евро. .

4 : Режиссерский синопсис второй части звучит следующим образом: 'Алиса и ее папа, профессор Селезнев, в недалеком будущем принимают участие в неком очень важном эксперименте. Но их похищает группа авантюристов, правдами и неправдами оказавшаяся в том же месте и в то же время. С этого начинаются приключения Алисы - как на Земле, так и на других планетах'. Актриса, которая исполнит роль Алисы - Дарья Мельникова. .

5 : В сцене, где Алиса выходит из подъезда с подругой в виде «двухэтажного человека» чтобы убежать от пиратов, в действительности Наташа Гусева сидит на плечах не Марьяны, а Алёши Фомкина, который играл роль Коли Герасимова. Его для этого специально переодели в школьное платье и гольфы. Под плащём Алёша ничего не видел и команды ему подавала сама Наташа. Сюжет снимали весь день. .

6 : Когда Вертер и Коля проходят мимо «института времени» (1-я серия, середина) их отражения отчетливо видны в стеклянных цилиндрах, что свидетельствует о том, что пластмассовый макет просто висит перед камерой. Особенно хорошо это видно во второй серии, в кратком содержании первой. .

7 : Если перевернуть фразу на «непонятном языке» системы Стрельца, которую говорит во второй серии профессор Селезнёв Крысу, получится «От топота копыт пыль по полю летит». .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru