Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Восставший из ада 4: Кровное родство / Hellraiser: Bloodline






Год : 1996
Бюджет : $4000000
Время ( длительность фильма) : 86 минут.
Жанр : ужасы . фантастика .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : «This year, the past, the present and the future will all meet at the crossroads of hell.»


Описание : Жуткие события происходят в 2127-ом году на космической станции Минос, Доктор Мерчант, одержимый какими-то странными, безумными идеями, захватил станцию, чтобы провести в жизнь свои таинственные эксперименты, Доктора «повязали», и он рассказал, как же он дошел до жизни такой, И выяснилось, что причина безумия доктора — в магическом кубике, изготовленном мастером игрушек Ле Маршаном еще несколько столетий назад.


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Восставший из ада 4 : Кровное родство IV / Hellraiser : Bloodline IV 1996 :
Смотреть онлайн к/ф Восставший из ада 4: Кровное родство / Hellraiser: Bloodline (1996) :
Смотреть онлайн Восставший из ада 4: Кровное родство / Hellraiser: Bloodline (1996) :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Первый режиссёр Кевин Ягер ушёл из фильма из-за разногласий с продюсерами, которые требовали, чтобы Пинхэд появился на экране не в конце картины, а в середине, что было в ущерб оригинальной сюжетной линии. Для завершения работы пригласили Джо Чаппелля, который доснял финальные сцены. .

2 : Hellraiser 4 - последняя часть саги, которая показывалась в кинотеатрах. Все последующие серии выходили только на видео. .

3 : Фильм предлагали поставить Гильермо дель Торо, но он отказался. .

4 : Оригинальная версия картины, поставленная Кевином Ягером, содержала намного больше графических образов, имела более четкий сюжет, объясняла всё, что происходило в фильме, и содержала эпизоды с сенобитами-аристократами в белых напудренных париках, сцены с демоническими клоунами и целый большой эпизод бала-маскарада. .

5 : Однако оригинальная версия фильма категорически не понравилась продюсерам. Больше всего их не устроило то, что Гвоздеголовый сенобит, популярный сквозной персонаж сериала, появлялся лишь на 40-й минуте. Продюсеры потребовали, чтобы Гвоздеголовый появился раньше, - несмотря на то, что его появление на 40-й минуте изначально предполагалось во всех вариантах сценария. .

6 : В результате появилась предварительная сокращенная и перемонтированная версия фильма, сделанная без участия постановщика Кевина Ягера. .

7 : Чтобы поскорее перейти к Гвоздеголовому, сенобиты-аристократы, демонические клоуны и бал-маскарад были безжалостно вырезаны из фильма - несмотря на то, что промо-фотографии сенобитов-аристократов уже успели появиться на страницах целого ряда журналов. .

8 : Кевин Ягер не принял эту версию и отказался заканчивать работу над фильмом, в результате чего некоторые финальные эпизоды остались неснятыми. Эти эпизоды из оригинального сценария так и остались невоплощенными на экране: вместо них были написаны новые эпизоды - включая рассказ о создании головоломки. .

9 : Для написания новых эпизодов и заключительной обработки сценария был приглашен сценарист Рэнд Рэвич. .

10 : Чтобы поставить новые эпизоды и завершить фильм, был нанят режиссер Джо Чаппелл. .

11 : Кевин Ягер, разумеется, не хотел, чтобы после всего этого безобразия в титрах фильма в качестве режиссера стояло его имя и подал заявление в Гильдию режиссеров с просьбой убрать его имя из титров. Эта просьба была удовлетворена, и в результате в титрах фильма появился специально предусмотренный Гильдией режиссеров для таких случаев псевдоним - Алан Смити. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru