Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Кто я? / Wo shi shei






Год : 1998
Бюджет : (описание отсутствует)
Время ( длительность фильма) : 118 минут.
Жанр : боевик . триллер . комедия . приключения .
Страна производитель : Гонконг .


Рекламный девиз : «Fight now. Ask questions later.»


Описание : Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать.Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить, кто он. На пути к истине ему мешают, и он не знает, кому можно верить.


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Кто я? / Wo shi shei (1998) :
Смотреть онлайн Кто я?/Wo shi shei (1998) :
Смотреть онлайн Кто я? / Wo shi shei (1998) :
Смотреть онлайн Я знаю, кто меня убил :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : В сцене драки на крыше в моменты борьбы ногами Рона Смуренбурга дублирует Брэдли Джеймс Аллан. А в сцене поочередных высоких и низких ударов ногой, высокие удары выполнялись с помощью манекенной ноги. .

2 : Высота роттердамского дома с которого скользил Джеки Чан составляла 23 этажа. Свой прыжок Джеки посвятил своему учителю - мастеру Ю Джим Юаню. .

3 : Автомобиль в котором Джеки и 2 девушки уходят от погони в Южной Африке - Mitsubishi Lancer Evolution IV. .

4 : Племя, которое помогло Джеки восстановить свое здоровье на самом деле разговаривает на 3 различных языках, но не говорит на том языке, который должен быть в том месте, где по задумке сценаристов происходят события фильма. В сценах, где говорят члены племени субтитры не точны. Кроме этого есть противоречия в северном диалекте языка сото, например слово «Morena» не означает «Большой босс» или «Мистер». .

5 : Сцена в которой Джеки едет верхом на носороге не была включена в фильм, потому что во время съемки дубля, оператором была допущена ошибка. Джеки был этим крайне недоволен, потому что возможности переснять сцену не было, да и к тому же, он получил травму, упав с очень активного животного. .

6 : В первые минуты фильма мы видим на экране титры, которые гласят «Аграба, Южная Африка». Это спорный факт, так как город должен располагаться в пустыне Калахари. То же самое с городом Какамас, который тоже фигурирует в титрах. Аграба и Какамас расположены близко друг к другу и к границе с Намибией. .

7 : Название города Аграба - производное от бушменской фразы, означающей «место большого шума». Связано оно с мощной Оранжевой рекой (Orange River), которая течет через бесплодные ландшафты, а затем огромным водопадом падает в глубокое ущелье. .

8 : Название города Какамас (Kakamas) означает «место свирепой коровы». Это главным образом сельскохозяйственный район, где выращивают персики и другие неприхотливые фрукты. Территория засушливая, здесь выпадает только 100 милиметров осадков в год. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru