Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Превосходство Борна / The Bourne Supremacy






Год : 2004
Бюджет : $75000000
Время ( длительность фильма) : 108 минут.
Жанр : боевик . триллер . детектив .
Страна производитель : США . Германия .


Рекламный девиз : «Они украли у него жизнь. Он хочет ее вернуть.»


Описание : Суперагент ЦРУ Джейсон Борн вновь оказывается подставленным и вынужден помимо возложенной на него задачи государственного значения спасать себя, а заодно и других небезразличных ему людей.В процессе выполнения миссии судьба заносит Борна в Россию, где его ждет множество характерных для страны, но непривычных западному человеку сюрпризов.


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Превосходство Борна / The Bourne Supremacy (2004) :
Смотреть онлайн Превосходство Борна / The Bourne Supremacy (2004)YSS :
Смотреть онлайн The Bourne Supremacy \ Превосходство Борна (2004) (СУБТИТРЫ) :
Смотреть онлайн Превосходство Борна / The Bourne Supremacy (Пол Гринграсс) [2004, боевик, триллер, приключения, детектив, HDRip) :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Брайан Хелджлэнд доводил сценарий до ума, однако его имя не упоминается в титрах. .

2 : Для того чтобы достичь эффекта документального кино, подавляющая часть фильма была снята ручными камерами. Режиссер также постарался избежать использования компьютерной графики. Поэтому практически все трюки в фильме выполнялись вживую, без применения спецэффектов. .

3 : Различные приспособления, которые использует Борн на протяжении фильма, существуют на самом деле, и большинство из них можно купить в обычных магазинах. .

4 : Шариковая ручка Борна – Rotring 600. .

5 : Музыка, которую можно услышать в холле отеля «Hotel Brecker», - четвертая баллада Шопена. .

6 : При съёмках сцены допроса в консульстве, Мэтт Дэймон случайно послал в нокаут Тима Гриффина, сыгравшего Джона Невинса. .

7 : Изначально фильм должен был закончиться сценой, в которой Борн рассказывает дочери Нески о смерти её родителей. Однако на тест-просмотрах зрители посчитали такую концовку незаконченной и слишком размытой. Поэтому для фильма были сняты дополнительные сцены, где Борн разговаривает по телефону с Лэнди, и она говорит ему его настоящее имя. Дополнительные съёмки завершились всего за несколько недель до премьеры фильма. .

8 : По большому счету фильм снимался в обратном порядке. Это означает, что съёмки в Москве прошли первыми, а в последнюю очередь снимали сцены на Гоа. .

9 : По словам сценариста фильма Тони Гилроя, он постарался сделать не адаптацию книги для киноэкрана, а её переосмысление. .

10 : В доме в Мюнхене, Джейсон Борн использует в качестве оружия свернутый журнал. Тактика его боя происходит из вида филиппинских единоборств – Эскрима. Данный стиль предполагает активное использование предметов из повседневного обихода, включая шариковые ручки (как это показано в «Идентификации Борна») и свернутые в трубочку газеты. .

11 : Пистолет, которым пользуется Борн в Москве, - Sig Sauer PRO. .

12 : Пистолет Кирилла - Walther P99. .

13 : Количество трупов: 9. .

14 : По первоначальной версии сценария, Борн должен был провести значительное время в индийской тюрьме. .

15 : Сцена погони по московским улицам получила в 2005 году мировую премию в области трюков Таурус (англ. Taurus World Stunt Awards) в номинации «лучшая машина» (англ. Best Vehicle). Руководил постановкой этой автомобильной погони российский каскадер Виктор Иванов. .

16 : Когда Борн звонит Памеле Ленди в Берлине, слышен голос, говорящий «Мне нужно 90 секунд, чтобы определить его положение». Борн прервал диалог спустя 88 секунд. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru