Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Приключения Шаркбоя и Лавы / The Adventures of Sharkboy and Lavagirl 3-D






Год : 2005
Бюджет : (описание отсутствует)
Время ( длительность фильма) : 93 минут.
Жанр : фэнтези . боевик . приключения . семейный .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : «Маленькие да удаленькие»


Описание : Из-за трудностей в общении со сверстниками 10-летний герой картины оказывается вынужден проводить очередные каникулы в одиночестве. Чтобы хоть как-то скрасить тяготы одинокого времяпрепровождения, он придумывает себе двух несуществующих друзей, мальчика-акулу и девочку-лаву, вместе с которыми пускается в волшебное путешествие, полное самых загадочных опасностей…


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Приключения Шаркбоя и Лавы /The Adventures of Sharkboy and Lavagirl 3-D (2005) :
Смотреть онлайн Х/Ф "Приключения Шаркбоя и Лавы" (2005) :
Смотреть онлайн приключения шаркбоя и лавы :
Смотреть онлайн Приключения Шаркбоя и Лавы :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : История, ставшая основой сюжета фильма, была придумана семилетним на тот момент сыном Роберта Родригеса Рэйсером, за что он удостоился особого упоминания в титрах фильма. Также он сыграл в одной из сцен семилетнего Шаркбоя. .

2 : Главного героя в фильме зовут Макс по среднему имени Рэйсера Родригеса, полное имя которого Рэйсер Макс Родригес. .

3 : Профессиональный рестлер Дин Ролл, выступающий под именем Шаркбой и зарегистрировавший его за собой как торговую марку с 1999 года, подал иск, обвиняющий студию Miramax в нарушении его прав и требуя денежную компенсацию. Разбирательство шло почти два года, и в апреле 2007 года спор был улажен мирным путём, сумма выплаченной компенсации не разглашалась. .

4 : Имя Роберта Родригеса упоминается в титрах четырнадцать раз, в том числе в качестве режиссёра, продюсера, автора сценария, постановщика спецэффектов, главного оператора, монтажёра, оператора камеры, композитора и актёра. .

5 : Фильм был снят настолько быстро, что к тому моменту, когда Роберт Родригес был готов отослать на киностудию готовый материал, не была готова ещё даже запланированная рекламная атрибутика. .

6 : Большая часть фильма была снята на фоне зелёного экрана с использованием более тысячи компьютерных спецэффектов, над которыми работали сразу 11 студий. Сцены, происходящие в «нормальном» мире снимались в Остине, штат Техас .

7 : Одновременно с выходом фильма Роберт Родригес выпустил две детские книги в соавторстве с известным американским писателем фантастом Крисом Роберсоном под заголовком «Sharkboy and Lavagirl Adventures». Первая книга получила название «Мечтатель» (“The Day Dreamer”) и вторая «Возвращение на планету Друл» (“Return to Planet Drool”), а иллюстрации к ним выполнил Алекс Тоудер, занимавшийся разработкой и дизайном персонажей и ландшафтов в этом фильме и трёх частях «Детей шпионов». .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru