Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Пункт назначения 3 / Final Destination 3






Год : 2006
Бюджет : $25000000
Время ( длительность фильма) : 93 минут.
Жанр : ужасы . триллер . детектив .
Страна производитель : США . Германия . Канада .


Рекламный девиз : «Прокатись с ветерком... и со Смертью!»


Описание : Главная героиня фильма — старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках».Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Пункт назначения 3 (2006) Final Destination 3 (2006) :
Смотреть онлайн Пункт назначения 3 / Final Destination 3 (2006) [HD] :
Смотреть онлайн Пункт Назначения 3 (Final Destination 3) :
Смотреть онлайн Пункт назначения 3 / Final Destination 3 :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Подбор большинства актеров проходил всего за 5 дней до начала съемок. .

2 : Концовку фильма пришлось изменить и переснять в связи с негативными отзывами зрителей во время тест-просмотров. .

3 : Картина находилась в разработке с 2003 года. Этот факт был озвучен в интервью с создателями второй картины в рамках DVD-релиза. .

4 : При съемках инцидента на «Американских горках» была задействована целая комбинация трюков: некоторые кадры снимались непосредственно на действующем аттракционе (в парке развлечений в канадском городе Ванкувер), некоторые кадры были сгенерированы на компьютере, а часть кадров снималась с помощью специально построенного симулятора аттракциона – нескольких кабинок, вращающихся в различных плоскостях. Эти съемки проводились на фоне зеленого экрана в одном из кинопавильонов. .

5 : Персонаж по имени Льюис Ромеро был придуман в честь знаменитых режиссеров, работающих в жанре «хоррор», - Гершелла Гордона Льюиса и Джоржа А. Ромеро. .

6 : Крис Лемке (Kris Lemche) в течение двух дней брал уроки вождения автокаром для съемок сцен в строительном магазине. .

7 : Рабочее название этой картины – «Пункт назначения 3-D» (Final Destination 3-D). Работа над ней началась еще в 2003 году, сразу же после окончания второго фильма серии. .

8 : Работу над картиной закончили в конце 2005 года, но из-за переделки нескольких финальных сцен, его производство окончилось 31 января 2006 года и уже спустя десять дней состоялась его официальная премьера. .

9 : Алекс Джонсон (Alexz Johnson) во время съемок одного из эпизодов сломала себе нос. .

10 : Сцены на американских горках были сняты в Канаде в «Плэйленде» – части Тихоокеанской национальной выставки в Ванкувере (Pacific National Exhibition). .

11 : На выпущенных DVD-дисках есть возможность по ходу фильма управлять сюжетом, решая какую судьбу «подарить» героям картины. .

12 : Картина снималась в Ванкувере (Канада, провинция Британская Колумбия) с 21 марта по 29 июня 2005 года. .

13 : Сцена в солярии была придумана на основе одной из американских городских легенд, повествующих о невесте, которая таким образом погибла в канун перед своей свадьбой. .

14 : Актер Тони Тодд (Tony Todd), игравший в первых двух фильмах работника морга, в этой картине озвучивает механический голос ярмарочного дьявола, диспетчера станции метро, объявляющего конечную остановку, а также слышится его дьявольский смех в самом конце финальных титров. .

15 : Большинство мобильных телефонов, показанных в фильме – «Motorola Razr V3s». .

16 : Сцены в строительном магазине были сняты в течение одной ночи в реальном магазине-складе после его закрытия. Подсобные рабочие киногруппы развешивали падавшие во время съемок инструменты, а также заклеили все фирменные знаки этого магазина, т.к. владелец не желал рекламы своей фирмы в «фильме о смерти и несчастьях». .

17 : Актеры должны были 26 раз в течение одной ночи прокатиться на американских горках, чтобы была снята заглавная сцена картины. .

18 : Печальная песня, сыгранная на похоронах Эшли Фраунд (Чилан Симмонс) и Эшлин Халперин (Кристал Лау) была той же самой, которая звучала на погребении «Рейса 180» в первом фильме «Пункт назначения» (Final Destination, 2000). .

19 : Музыка, которая играет по радио в машине и в вагоне метро - Roy Drusky «Turn Around And Look At Me». .

20 : Drink responsibly (Пейте ответственно) - надпись на грузовике который зажимает двери машины в сцене на пункте быстрого питания. Такая же надпись и эмблема присутствует на грузовике во второй части фильма в сцене аварии на шоссе. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru