Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Она - мужчина / She's the Man






Год : 2006
Бюджет : $20000000
Время ( длительность фильма) : 105 минут.
Жанр : мелодрама . комедия .
Страна производитель : США . Канада .


Рекламный девиз : «У каждого свой скелет в шкафу...»


Описание : 17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Она - мужчина / She's the Man (2006) :
Смотреть онлайн ♥ Она - мужчина / She's the Man (2006) :
Смотреть онлайн Она - мужчина / She's the Man (2006) :
Смотреть онлайн Она - мужчина / She's the Man (2006) :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Идея создания фильма пришла сценаристу и продюсеру Ивэну Лесли после того как он посмотрел пьесу «Двенадцатая ночь» поставленную Сэмом Мендесом в лондонском театре Donmar Warehouse с Эмили Уотсон в главной роли. При написании сценария роль Виолы была сразу предназначена Аманде Байнс. .

2 : Сюжет фильма представляет собой очень вольную, перенесённую в наши дни адаптацию пьесы Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь» и содержит немало отсылок к ней. Школа, в которой учатся главные герои, называется Иллирия по названию страны, где происходит действие пьесы Шекспира. Персонаж Дьюка основан на персонаже пьесы герцоге Орсино (по-английски имя Duke буквально переводится как герцог). Друзей Дьюка в фильме зовут Тоби и Эндрю. В пьесе Тоби это дядя Оливии и Эндрю один из её поклонников. Однако, в пьесе Виола не изображает своего брата, а просто мужчину, называя себя Чезарио. В фильме «Чезарио» это название ресторана, где происходит несколько ключевых сцен. .

3 : По замыслу создателей картины роль Себастьяна должен был сыграть Джесси МакКартни, поскольку он обладал сходными чертами лица с Амандой Байнс. Из-за занятости в других проектах актёр не смог принять участие в работе над фильмом и роль досталась Джеймсу Кирку. .

4 : На момент начала съёмок Аманда Байнс абсолютно не умела играть в футбол. Несмотря на это она сама исполнила значительную часть футбольных сцен с её участием. Дублёршей Аманды Байнс в этих сценах была Шеннон МакДональд, живущая в Ричмонде, Британская Колумбия и появившаяся также в одной из эпизодических ролей. Муж Шеннон МакДональд аналогично был дублёром Чаннинга Татума в части футбольных сцен. .

5 : Брэндон Джей МакЛарен, сыгравший приятеля Дьюка Тоби, на самом деле участвовал в футбольных соревнованиях и получил стипендию, чтобы играть за команду своего колледжа. .

6 : Начальные сцены фильма были сняты в канадском Ванкувере в самый холодный июньский день за всю его историю. Было настолько холодно, что члены съёмочной группы вынуждены были одеть куртки и другую тёплую одежду, в то время как актёры были в пляжных костюмах. .

7 : Перепалка в машине между Виолой и Полом, когда Виола в первый раз прибывает в Иллирию, была полнейшей импровизацией актёров. .

8 : В первый день Виолы в Иллирии можно заметить афишу школьной постановки, под названием “What you Will”. Это также альтернативное название пьесы Шекспира «Двенадцатая ночь», на которой основан сюжет фильма. .

9 : Паук-тарантул Малкольма, к которому он обращается в своём монологе, был назван Мальволио, по имени одного из персонажей пьесы Шекспира. .

10 : На стене в комнате Дьюка можно заметить постер относительно малоизвестной за пределами страны канадской группы «Sum 41» для её альбома «Chuck» (2004). .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru