Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness






Год : 2006
Бюджет : $55000000
Время ( длительность фильма) : 117 минут.
Жанр : драма . биография .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : -


Описание : Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (2006) :
Смотреть онлайн В погоне за счастьем / The pursuit of happyness (2006) :
Смотреть онлайн В погоне за счастьем \ The Pursuit of Happyness (2006) :
Смотреть онлайн В погоне за счастьем /The Pursuit of Happyness (2006) :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Бездомные люди, которые были использованы в качестве статистов, получили за своё участие минимальную дневную заработную плату положенную в Сан-Франциско (8,62 доллара в час на тот момент) и бесплатное питание. Для некоторых из них это были первые заработанные ими деньги за долгий промежуток времени. .

2 : Лента «В погоне за счастьем» стала голливудским дебютом и первым англоязычным проектом итальянского режиссёра Габриэле Муччино. Уилл Смит настоял на том, чтобы он стал режиссёром после того как увидел его более ранние работы «Последний поцелуй» (2001) и «Помни обо мне» (2003). .

3 : Настоящий Крис Гарднер, на истории которого основан фильм, в самом конце появляется в камео. Это мужчина, который в одном из последних кадров проходит мимо Криса и Кристофера. .

4 : «Библия» брокера, с которой стажирующимся советуют «спать, есть и жить» это классический труд Бенджамина Грэхема и Дэвида Додда «Анализ ценных бумаг» впервые вышедший в 1934 году. Герою Уилла Смита и остальным выдается её издание 1988 года, тогда как по сценарию события происходят семью годами ранее в 1981. .

5 : Муниципальный автобус, на который в одной из сцен фильма садятся Крис и Кристофер, до этого сыграл важную роль в киноленте «Скорость» (1994). Помимо основного в нём есть дополнительное рулевое колесо, которое тщательно скрыто за передними сидениями. .

6 : В одной из сцен фильма мистер Риббон просит свою секретаршу позвонить мистеру Ристуччиа. Эта фамилия часто используется режиссёром Габриэле Муччино в своих проектах. .

7 : Сын Уилла Смита Джейден Смит сыграл роль Кристофера, сына Криса Гарднера. Кристофер это также среднее имя Джейдена Смита. .

8 : В то время как в фильме Кристоферу примерно пять лет в реальности в период описываемых событий сыну Криса Гарднера было всего два года. Соответственно практически все отношения отца и сына, показанные в картине не могли происходить в действительности. .

9 : События в фильме по сценарию происходят в 1981 году, но медицинский прибор денситометр, который пытается продать персонаж Уилла Смита, вошёл в употребление только в 1987 году. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru