Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Продавцы новостей / Newsies






Год : 1992
Бюджет : $15000000
Время ( длительность фильма) : 121 минут.
Жанр : мюзикл . драма . семейный .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : «They Found the Courage to Challenge the Powerful!»


Описание : Конец XIX века, Нью-Йорк. Journal и World — два крупных газетных издательства, которые конкурируют между собой за читателя и в погоне за прибылью готовы на все. Newsies — юные распространители газет, которые однажды узнают, что повысилась плата за сотню газет, а значит, зарабатывать на жизнь будет ещё труднее. И тогда они решают бросить вызов могущественным газетным магнатам…


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн -ПРОДАВЦЫ НОВОСТЕЙ-/-NEWSIES- (1992 г.) :
Смотреть онлайн Продавцы новостей / Newsies (1992) :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Большинство молодых актёров, задействованных в фильме, в течение десяти недель прошли усиленную тренировку танцами и боевыми искусствами. .

2 : Согласно первоначальному замыслу «Продавцы новостей» должны были стать драмой, а не мюзиклом. .

3 : Многие герои фильма разносчики газет основаны на реальных людях, участвовавших в забастовке 1899 года, таких как Спот Конлон, Рэйстрэк Хиггинс и Малыш Блинк. В то же время персонаж Кристиана Бэйла Джек Келли был вымышленным, хотя частично мог быть основан на Малыше Блинке, которого обвиняли в том, что он был подкуплен Пулитцером, для того, чтобы остановить забастовку. Его друг Дэвид в какой-то мере может быть основан на другом лидере забастовки Моррисе Коэне. .

4 : В течение долгого времени фильм оставался самым неудачным по кассовым сборам игровым проектом за всю историю студии Disney. .

5 : Песня «Король Нью-Йорка» (“King of New York”) была написана Аланом Менкеном и Джеком Фельдманом уже после окончания съёмок, позднее став их любимой песней во всём фильме. .

6 : Когда Кристиан Бэйл исполняет песню «Санта-Фе» в одном из эпизодов он едет верхом на лошади. В кадре, когда его руки вскинуты вверх, а сам он откинулся назад, на самом деле актёр ехал верхом на плечах постановщика трюков в фильме. .

7 : Платье, которое носила Эли Китс (Сара Джейкобс) во время исполнения песни «Off to the Races», было аутентичным платьем 1899 года. Из-за тонкости пошива и ветхого состояния костюмеры после каждого дубля вынуждены были снимать платье и зашивать образующиеся в материи небольшие дырки и прорехи. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru