Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Пропащие ребята / The Lost Boys






Год : 1987
Бюджет : (описание отсутствует)
Время ( длительность фильма) : 97 минут.
Жанр : ужасы . фэнтези . триллер . комедия .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : «Being wild is in their Blood.»


Описание : Сэм и его старший брат Майкл — американские подростки со своими типично американскими интересами. Но после того как они переехали со своей мамой в тихий городок Санта Карла, в штате Калифорния, все вокруг внезапно начинает меняться самым таинственным образом. С Майклом происходят странные перемены, и его маму сильно пугает такое неожиданное перевоплощение сына.


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Пропащие Ребята / The Lost Boys 1987 :
Смотреть онлайн к/ф "пропащие ребята" (1987) :
Смотреть онлайн Пропащие ребята 3.Жажда|The Lost Boys 3.The Thirst(2010) :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Первоначально фильм собирался ставить Ричард Доннер. .

2 : Первоначально на роль дедушки хотели пригласить Кинана Уинна, однако актер скончался 14 октября 1986 года прямо перед началом съемок. .

3 : Тогда выбор пал на Джона Кэррадайна, ветерана вампирских фильмов, однако высянилось, что актер тяжело болен и не может сниматься. .

4 : Первоначально предполагалось, что Дэвид (Кифер Сазерленд) будет носить черные перчатки только при езде на мотоцикле. Однако, гоняя в свободное время на мотоцикле в окрестностях съемочной площадки, Кифер Сазерленд упал и сломал руку. Из-за этого ему и пришлось носить перчатки и в некоторых других эпизодах, чтобы скрыть гипс. .

5 : Впоследствии фильм был новеллизирован американским писателем Крэйгом Шоу Гарднером. Книга включает в себя несколько эпизодов, не вошедших в фильм. .

6 : В финале фильма Дэвид, пронзенный двумя колами, тем не менее, не рассыпается в прах, как другие вампиры. Несмотря на то, что позже говорит Макс, предполагалось, что Дэвид не уничтожен окончательно. Он должен был снова появиться в сиквеле, который не был снят. .

7 : Имена братьев Фрогов Эдгар и Алан - это отсылка к имени легендарного мастера литературного хоррора, классика американской литературы Эдгара Аллана По. .

8 : В пещере вампиров можно видеть изображение Джима Моррисона - легендарного рок-идола, лидера группы «Дорз», автора и исполнителя оригинальной версии песни «Люди странны», которая звучит в фильме в исполнении группы «Эхо и Баннимен». .

9 : На двери шкафа Сэма можно видеть постер с изображением актера Роба Лоу - это отсылка к предыдущему фильму Джоэла Шумахера «Огни святого Эльма» (1985), в котором снимался Роб Лоу. .

10 : Первоначальный вариант оригинального сценария, написанный Дженис Фишер и Джеймсом Джеремайей, представлял собой стопроцентно детскую страшную сказку. Вампиры в нем были компанией злых детей, братья Фроги были 8-летними бойскаутами, а Звезда был мальчиком, и любовная линия при этом, разумеется, отсутствовала. .

11 : Когда ставить фильм пригласили Джоэла Шумахера, детский концепт ему совершенно не понравился, и он сказал продюсерам, что возьмется за постановку только в том случае, если ему будет позволено изменить концепцию сценария, сделав детей подростками, так как он считал, что такой вариант будет намного более интересным и сексуальным. .

12 : В начальных титрах фильма указано имя актрисы Келли Джо Минтер - несмотря на то, что во всем фильме у нее есть лишь один заметный эпизод в видеомагазине. Дело в том, что изначально ее роль была значительно больше - но почти вся она была вырезана при монтаже. Сцены с Келли Джо Минтер были вставлены в дополнительные материалы западного коллекционного двухдискового издания, вышедшего в 2004 году. .

13 : Первоначально фильм не должен был заканчиваться шутливой фразой дедушки у холодильника. После этого предполагался переход к эпизоду, в котором выжившие вампиры собираются в заброшенном отеле. Последним кадром фильма должно было быть изображение рисунка на стене, сделанного в начале ХХ века и изображавшего Макса, выглядящего точно так же, как он выглядел в фильме. Всё это было в раннем варианте сценария, но не было реализовано. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru