Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Восход тьмы / The Seeker: The Dark Is Rising






Год : 2007
Бюджет : (описание отсутствует)
Время ( длительность фильма) : 99 минут.
Жанр : фэнтези . триллер . драма . приключения .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : «Even the smallest of light... shines in the darkness»


Описание : Жизнь главного героя переворачивается, когда он случайно узнаёт, что судьбой ему предначертано стать последним из бессмертных воинов, посвятивших всю свою жизнь борьбе с силами Тьмы. Наш герой отправляется в путешествие через века, чтобы найти шесть элементов, которые помогут ему предотвратить восход тьмы.


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Восход тьмы/The Seeker:The Dark Is Rising(2007) :
Смотреть онлайн Восход Тьмы / The Seeker: The Dark Is Rising / 2007 :
Смотреть онлайн Восход тьмы / The Seeker: The Dark Is Rising (2007) :
Смотреть онлайн Восход тьмы (2007) :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Фильм представляет собой очень вольную адаптацию повести «Восход тьмы» британской писательницы Сьюзэн Купер, впервые опубликованной в 1973 году. Это вторая часть одноимённого цикла, состоящего из пяти книг, вышедших в период с 1965 по 1977 год. .

2 : Первоначально права на экранизацию книги были приобретены ещё в июле 1997 года независимой компанией Jim Henson Pictures. За последующие восемь лет производство проекта так и не сдвинулось с мёртвой точки, и в мае 2005 года права были куплены студией Walden Media. .

3 : Персонаж Джонатана Джексона по имени Странник, играющий ключевую роль в повести Сьюзэн Купер, и вся связанная с ним сюжетная линия были полностью вырезаны из финальной версии фильма. Это особенно удивительно, поскольку фигура актёра появлялась практически на всех ранних постерах картины. .

4 : Съемки картины прошли с 26 февраля по апрель 2007 года в Румынии. Вместо привычных наружных съёмок съёмочная группа по большей части предпочла работать в павильонах MediaPro Studios, расположенной неподалёку от Бухареста. Там на специальных съемочных площадках были построены английская деревня, дом семейства Стэнтонов и средневековая церковь. .

5 : В фильме насчитывается лишь около 200 компьютерных спецэффектов, что необычно мало для подобного жанра. Это было сознательным выбором режиссёра, который предпочёл везде, где это было возможно, обойтись обычными средствами при съемках. .

6 : Уже после завершения съёмок оригинальное название фильма было изменено с “The Dark is rising” на „The Seeker: The Dark is rising”. По признанию самой киностудии это было связано с тем, что многие поклонники цикла Сьюзэн Купер были просто в ярости от просочившейся информации о проделанных в сценарии изменениях по сравнению с книгой. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru