Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Хэллоуин 2007 / Halloween






Год : 2007
Бюджет : $15000000
Время ( длительность фильма) : 108 минут.
Жанр : ужасы .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : «У зла есть судьба»


Описание : Римейк фильма Джона Карпентера 1978 года. На этот раз нам предлагают взглянуть на судьбу убийцы М. Майерса под другим углом. Что же толкнуло его на путь насилия, и послужило причиной длинной череде кровавых событий последующих лет?


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Хэллоуин (2007) / Halloween (2007) :
Смотреть онлайн Хэллоуин / Halloween (2007) :
Смотреть онлайн Хэллоуин / Halloween (2007) :
Смотреть онлайн Хэллоуин 2007 / Halloween :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : За проектом некоторое время был закреплён не кто-то, а... сам Оливер Стоун. Но он отказался участвовать и решил заняться съёмкой «Башен-близнецов». .

2 : В планах студии Dimension Films было смелое решение сделать из этого проекта кроссовер – фильм, в котором встречаются персонажи разных фильмов, а именно Майкл Майерс (вечный злодей «Хэллоуинов») и герой «Восставшего из ада». В надежде повторить успех Фредди против Джейсона студии New Line Cinema. На официальном сайте Dimension был проведён соответствующий опрос среди посетителей, по результатам которого проект пришлось отвергнуть. .

3 : Производство этого фильма было приостановлено по причине трагической гибели продюсера всех 8-ми предыдущих частей «Хэллоуина» - Мустафы Аккада. Смерть наступила в результате ранений, полученных им при террористической атаке в Иордании в ноябре 2005. .

4 : Перед тем, как студия Dimension Films пришла к решению делать римейк, она едва не дала зелёный свет проекту «Hallowen: The Missing Years», который должен был быть приквелом к оригинальному фильму и рассказывать о жизни Майкла Майерса в психиатрической лечебнице. .

5 : Съёмки одной из самых сложных сцен в фильме прошли в понедельник, 22 февраля 2007 на кампусе Лос-Анджелесского университета. В этот день к процессу было привлечено 160 человек съёмочной команды, а ещё приблизительно 100 составили массовку. .

6 : Съёмочный период - с января по 22 марта 2007. Пересъёмки начались 23-30 июня 2007 года. .

7 : В одной из первых сцен фильма, показывают телевизор, по которому идет фильм «Белый зомби» (1932). Точно так же называлась группа, в которой играл Роб. .

8 : Существует две версии финала и побега из психиатрической клиники (которые можно увидеть в 2-ух дисковом издании фильма выходившего в России). .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru