Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Лак для волос / Hairspray






Год : 2007
Бюджет : $75000000
Время ( длительность фильма) : 117 минут.
Жанр : мюзикл . мелодрама . комедия .
Страна производитель : США . Великобритания .


Рекламный девиз : «In July 2007, are you ready for something big?»


Описание : Достаточно пухленькая девушка Трейси Тернблад, мечтающая стать танцовщицей, доказывает на собственном примере, как можно преодолеть трудности и стать звездой популярного танцевального телешоу.


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Лак для волос /Hairspray (2007) :
Смотреть онлайн Hairspray \ Лак для волос (2007) (на английском) :
Смотреть онлайн Лак для волос / Hairspray (2007) :
Смотреть онлайн Лак для волос / Hairspray (2007) :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : На гримм Джона Траволты ежедневно уходило 4 часа, его утолщающий костюм весил 13 килограмм. .

2 : Рики Лэйк, которая сыграла главную роль Трэйси Тёрнблад в оригинальном киномюзикле 1988 года, появляется в камео в качестве одного из агентов, занимающихся поиском новых талантов, на финальном соревновании на звание мисс «Teenage Hairspray». Также среди них можно заметить режиссёра Адама Шенкмана и авторов песен Марка Шеймана и Скотта Уиттмана. .

3 : Джерри Стиллер, сыгравший в оригинальном фильме роль Уилбура Тёрнблада, в ремейке 2007 года играет мистера Пинки. .

4 : Роль Уилбура Тёрнблада помимо Кристофера Уокена могла достаться Билли Кристалу и Джиму Бродбенту. .

5 : Первоначально киностудия хотела видеть в роли Эдны Тёрнблад известного комедийного исполнителя, рассматривая кандидатуры Робина Уильямса, Стива Мартина и Тома Хэнкса. Однако внимание продюсеров сразу пало на Джона Траволту, одним из главных аргументов в пользу которого была главная роль в самом успешном киномюзикле всех времён «Бриолин». Актёр в течение нескольких месяцев не давал окончательного ответа и заявил о своём согласии за несколько минут до истечения крайнего срока. .

6 : На укладку волос Элайдже Келли ежедневно уходило около часа. .

7 : Укладка волос и грим Аманды Байнс занимали около двух часов каждое утро. .

8 : Роль Вельмы фон Тассл могла также достаться Мэрил Стрип и Мадонне. .

9 : Финалистка третьего сезона популярного реалити-шоу «American Idol» Диана ДеГармо претендовала на роль Пенни Пинглтон, но так и не получила её из-за своего слишком невысокого роста. В то же время она получила роль в бродвейском мюзикле. .

10 : Чтобы успешно поставить и снять танцевальную сцену «Run and Tell That» съёмочная группа распилила школьный автобус 1957 года выпуска на 9 частей. .

11 : Платье Пенни Пинглтон во время исполнения песни «You Can't Stop the Beat» было сделано из занавесок в её комнате. .

12 : Дебютировавшая в фильме актриса Никки Блонски отпраздновала свой 18-й день рождения вместе с семьёй и друзьями на съёмочной площадке. .

13 : Шесть песен были написаны для фильма, но не попали в финальную версию. Это «I Can Wait», «Mrs. Von Tussle Says», «Save Your Applause «Till The End», «Turn Back The Hands of Time», «It Ain»t Over «Till the Fat Lady Sings» и «It Doesn»t Get Better Than This». Их все можно услышать на специальном двухдисковом издании саундтрека мюзикла. .

14 : Режиссёр и автор сценария оригинального киномюзикла 1988 года Джон Уотерс появляется в камео в открывающей фильм сцене «Good Morning Baltimore». .

15 : В одной из сцен в школьном классе учительница упоминает, что гора Эверест в Гималаях фактически не является высочайшей точкой земного шара. Она спрашивает правильный ответ, но не получает его, поскольку в этот момент звенит звонок. Это потухший вулкан Чимборасо в Эквадоре (высота 6268 метров), который считается наиболее удалённой точкой от центра Земли, но расположенный ниже по сравнению с уровнем моря, чем Эверест (8848 метров). Это происходит за счёт того, что земной диаметр несколько больше у экватора, чем на 28 градусе северной широты, где расположена гора Эверест (Джомолунгма). .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru