Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Путь самца /






Год : 2008
Бюджет : (описание отсутствует)
Время ( длительность фильма) : 103 минут.
Жанр : мелодрама .
Страна производитель : Россия .


Рекламный девиз : «Всех женщин на свете не перепробовать. Но стремиться к этому нужно всегда.»


Описание : «Путь самца» — первый мужской сериал, лишенный блатного налета, псевдоромантических сентенций и мелодраматический самоистязаний, бескомпромиссно честный взгляд на отношения мужчин и женщин, лишённый чуждой этой форме явлений политкорректности. Это истории о «сексе в большом городе» глазами женщин и мужчин, живущих в российском мегаполисе, это — вызов нормам ханжеской морали, кричащей о толерантности и целомудрии, но погрязшей в угнетении и разврате, это — горькое лекарство, едкая истина о героях нашего времени, вынужденных жить по законам того общества, которому они служат. И в этой безысходной точности главная нота всех переплетающихся сюжетов, где жизнь сама всё расставит по местам, и вчерашнее чудовище может стать красавцем, а золушка превратиться в ведьму. За всем этим шорохом слов и мельканием кадров, несомненный и главный источник переполняющих душу метаний — тоска по идеальной любви и невозможность её обрести или задержать навечно. Каждый их героев одинок и одинок по-своему, с возрастом одиночество усугубляется, закрепляясь логически, оставляя слабую надежду, что всё может быть иначе в мире, где всеми правит прагматизм…


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум





Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Первоначально премьера сериала планировалась на январские праздники 2008 года. .

2 : Сценарий сериала переписывался три раз, причем последний раз в процессе съемок. .

3 : На этапе запуска сериала режиссеры значился Евгений Аксёнов, но его кандидатура была снята через неделю, после начала подготовительного периода. .

4 : Готовясь к съёмкам эротических сцен, Роман Трахтенберг почти шесть месяцев соблюдал диету, похудев в общей сложности на 32 кг. .

5 : Предполагалось, что Германа в картине сыграет другой актёр, но режиссёр решил срочно заменить его Хвошнянским, несмотря на то, что гонорар Хвошнянского оказался втрое больше. .

6 : В сцене в лифте, где герои Хвошнянского и Сухоруковой пьют шампанское, актёры действительно опьянели – они пили настоящее, а не безалкогольное шампанское, выпив в общей сложности три бутылки. .

7 : На эпизодические роли студенток-любовниц героя Романа Рязанцева, кастинг шёл почти четыре месяца, за которые было отсмотрено около 2 000 девушек из 12 модельных агентств Петербурга. В результате, в фильме у Рязанцева 28 молодых любовниц, каждая из которых по титулованности не ниже вице-мисс Санкт-Петербурга или «девушки месяца» российского издания «Playboy». .

8 : Анна Лутцева, сыгравшая в картине Майю, – одну из главных героинь, любовницу Романа Рязанцева – актриса театра «Буфф» и Мисс Санкт-Петербург'2001 .

9 : Сергей Черных хотел видеть в роли Ники Елену Корикову, но она в последний момент отказалась от предложения, сославшись на гастроли в США. .

10 : По признаниям Ирины Горячевой – постельная сцена с Борисом Хвошнянским – первая в её актёрской карьере, до этого момента от подобных предложений она категорично отказывалась. .

11 : В первоначальной версии сценария, героиня Наталья Третьяковой – Юля, была значительно старше и погибала в автомобильной катастрофе в конце 2-й серии. Но её гибель решили отнести на более поздний срок. .

12 : Евгения Павлин, сыгравшая начинающую певицу Женю, в реальной жизни - профессиональный ди-джей, а хобби, про которые она рассказывает в сцене знакомства с Трахтенбергом – реальные увлечения Павлин. .

13 : Из-за отъезда Екатерины Редниковой в Америку, ей пришлось озвучивать сериал за два месяца до сдачи чернового монтажа. Специально ради этого в первую очередь были смонтированы сцены с её участием. .

14 : Сергей Черных решил пригласить в сериал Редникову, поскольку, в своё время, был впечатлён её работой в фильме «Вор». .

15 : Сцену в ванной, когда герои Рязанцева и Лутцева, прячутся за непрозрачной клеёнкой от жены, снимали в спартанских условиях. Неожиданно кончилась горячая вода, и все следующие дубли герои поливали себя ледяной водой, простояв в ней более часа. .

16 : Марина Титова, сыгравшая роль подруги Наташи, подписала контракт, не читая сценарий. Для исполнения своей роли ей пришлось сильно видоизмениться - похудеть и превратиться в длинноволосую жгучую брюнетку. Для неё это дебютная работа в кино. .

17 : Наталья Третьякова хотела делать всё сама и даже в сцене автомобильной погони обошлась без дублёра, вопрос о дублёрах в постельных сценах даже не поднимался. .

18 : В аренде «Бентли», заказанном в одном из Питерских салонов, съёмочной группе в самый последний момент отказали. В сцене объяснения с Леонидом, Трахтенбергу пришлось сесть в «BMW525» одного из администраторов картины, чем Трахтенберг был крайне недоволен – в реальной жизни он не позволяет себе автомобили столь низкого класса. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru