Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Конго / Congo






Год : 1995
Бюджет : $50000000
Время ( длительность фильма) : 109 минут.
Жанр : фантастика . боевик . детектив . приключения .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : «Здесь ты сам становишся видом на грани исчезновения»


Описание : Их обстреливают тепловыми ракетами, на них нападает бешеный трехтонный бегемот, им приходится продираться сквозь непроходимые джунгли. Но несмотря ни на что, экспедиция продолжается.Обаятельная горилла по кличке Эми, бывшая частью научного эксперимента, возвращается на родину, в джунгли. За ней следуют романтичный молодой профессор, самоуверенная женщина-эксперт по электронике, грубоватый проводник, эксцентричный исследователь и многие другие.Они не знают, что она приведет их не просто в свой родной дом, а в загадочный край, где должен находиться Потерянный Город Зинж, богатый своими алмазными месторождениями. Но… все неизвестное таит в себе смертельную опасность.


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Конго / Congo (1995) :
Смотреть онлайн Конго / Congo (1995) :
Смотреть онлайн Конго :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Режиссёр Фрэнк Маршалл намеревался в сценах с гориллами использовать так хорошо зарекомендовавшую себя в «Парке Юрского периода» (1993) компьютерную графику, но вынужден был отказаться от неё в пользу более традиционных аниматроники, специальных костюмов и кукол. Основным препятствием оказалось то, что существовавшие на тот момент технологии не позволяли реалистично отобразить сложный и обширный волосяной покров обезьян. .

2 : Хью Грант и Робин Райт Пенн отклонили предложенные им главные роли в картине. .

3 : Брюс Кэмпбелл пробовался на роль доктора Питера Эллиота, но получил взамен меньшую по значимости роль Питера Трэвиса. .

4 : Вулкан, показанный в фильме, это действующий вулкан Аренал, находящийся на северо-востоке Коста-Рики (высота 1657 метров). Некоторые кадры были сняты также на склонах расположенного рядом более известного вулкана Ирасу, высота которого составляет 3432 метра над уровнем моря. .

5 : Дилан Уолш играет в фильме доктора Питера Эллиота, специалиста по приматам, который возвращает гориллу в дикую среду. В реальности Питер Эллиот это постановщик сцен с гориллами и исполнитель ролей обезьян во многих голливудских кинолентах, в том числе и в этой. .

6 : Одна из ключевых ролей в фильме могла достаться Фреду Долтону Томпсону, но актёр отклонил поступившее предложение. .

7 : В качестве алмазов в фильме были использованы так называемые Херкимерские алмазы, которые на самом деле представляют собой похожие на них кварцевые кристаллы и добываются в основном в округе Херкимер, штат Нью-Йорк. Это единственные драгоценные и полудрагоценные камни, которые напоминают алмазы, и могут достигать столь большой величины .

8 : Бриллиант, сброшенный в одной из сцен в конце фильма с воздушного шара, так и не удалось найти, и он был утерян. .

9 : Съёмки картины проходили с 26 сентября 1994 года по 17 февраля 1995 года в Калифорнии, Коста-Рике, Кении, Танзании и Уганде. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru