Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine






Год : 2009
Бюджет : $150000000
Время ( длительность фильма) : 107 минут.
Жанр : фантастика . фэнтези . боевик . триллер .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : «Узнай, с чего начиналась легенда»


Описание : Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009) :
Смотреть онлайн Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009) :
Смотреть онлайн Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009/DVDRip) :
Смотреть онлайн Люди Икс. Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009) - workprint, RUS :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : «Росомаха» и «Люди Икс: Последняя битва» (2006) - это первые фильмы, которые были спродюсированы новой компанией Хью Джекмана и Джона Палермо «Seed Productions». .

2 : Зак Снайдер и Брайан Сингер отказались от предложения поставить картину. Снайдер был слишком занят разработкой «Хранителей» (2009). Сингер был согласен сделать картину, но только с рейтингом «R». Однако Хью Джекман и Лорен Шулер Доннер настаивали на рейтинге «PG-13». .

3 : В свое время Лен Уайзмен высказывал заинтересованность в постановке картины. .

4 : Лен Вэйн и Джон Ромита создали Росомаху в 1970-х; Крис Клэрмент и Джон Бирн придумали Саблезубого в 1980-х; Дедпул появился на страницах комиксов в 1990-х благодаря Фабиану Нициезе и Робу Лифелду; Ларри Хама придумал Джона Рэйта в 1990-х. .

5 : Райан Рейнольдс должен был сыграть Дедпула в одноименном фильме, разработкой которого занимался Дэвид С. Гойер после «Блэйд: Троица» (2004). .

6 : Лив Шрайбер получил роль, после того как его друг, Хью Джекман, спросил его, не хочет ли он сыграть в фильме. Изначально Лив должен был сыграть Страйкера. .

7 : Саблезубый, Росомаха и Дедпул впервые появились не на страницах комиксов о «Людях Икс». Первое появление Саблезубого произошло в «Железном кулаке» №14, Росомахи – «Невероятном Халке» №181. .

8 : 1 апреля пиратами была украдена рабочая версия фильма. .

9 : За одним покерным столом с Гамбитом сидел известный покерный игрок Дэниел Негреану, долгое время являвшийся самым молодым в истории победителем турнира Мировой серии WSOP. Общие турнирные выигрыши Негреану приближаются к 11 миллионам долларов. .

10 : Роль Гамбита мог получить актёр Ченнинг Татум, но ему не удалось согласовать рабочий график, и роль досталась Тэйлору Китчу. .

11 : Джерард Батлер и Карл Урбан рассматривались на роль Виктора Крида. .

12 : Мишель Монахэн отказалась от роли Кайлы Сельверфокс, потому что ей не удалось согласовать свой график. .

13 : На роль Уильяма Страйкера рассматривался Майкл С. Холл. .

14 : «Росомаха» стал первым фильмом о Людях Икс, где появился Гамбит. В комиксах у Гамбита полностью чёрные глаза с красными зрачками, в фильме они зелёные и краснеют только тогда, когда он применяет свои сверхспособности. .

15 : Райан Рейнольдс (Дэдпул) и Уэсли Снайпс (Блэйд) — единственные актёры, сыгравшие персонажей вселенной «Marvel» в экранизациях, которые не проходили прослушивание на роль. .

16 : Одновременно с фильмом вышла компьютерная игра с одноименным названием, включающая как немного переработанные и дополненные 3-д сцены из фильма, так и другие (новые) подробности сюжета. В частности рассказывается о создании Стражей учёным Траском и будущем, в котором мутантов почти истребили Стражи. В игре появляется юная Мистик. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru