Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Коммандос / Commando






Год : 1985
Бюджет : $10000000
Время ( длительность фильма) : 87 минут.
Жанр : боевик . триллер . комедия . приключения .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : «Somewhere... somehow... someone's going to pay!»


Описание : Полковник в отставке Джон Матрикс — бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, полковник в отставке Джон Матрикс живет под другим именем в большом доме со своей дочерью вдали от города.Но спокойную жизнь нарушает его старый враг, похищая 11-ти летнюю дочь полковника. И вспыхнувший ненавистью Джон Матрикс безжалостно убивает всех, кто становится у него на пути к спасению любимой дочери…


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Коммандо / Коммандос / Commando (1985) :
Смотреть онлайн Коммандос / Commando (1985) :
Смотреть онлайн Коммандос / Commando (1985) :
Смотреть онлайн Коммандо / Коммандос 1985 :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Песня, звучащая в концовке это We Fight for Love (иногда упоминается ещё как Somewhere, Somehow, Someone's Gotta Pay) группы Power Station. .

2 : Изначально предполагалось, что фильм будет снимать режиссёр Джон Мактирнен, но он отказался. А спустя два года, в 1987, он согласился снять фильм «Хищник» также со Шварценеггером в главной роли. .

3 : Просторный супермаркет Sherman Oaks Galleria, в котором как Тарзан летал герой Шварценеггера, потом будет снят и в другом его фильме — в «Терминаторе 2». .

4 : Актёр Вернон Уэллс (Беннетт) и сам изначально пробовался на роль полковника Мэтрикса. .

5 : Дом, в котором происходит финальная перестрелка между Мэтриксом и Ариусом — это тот же дом, в котором снималась заключительная перестрелка между Фоли и Мэйтландом в фильме «Полицейский из Беверли Хиллз». .

6 : В качестве оператора радара снялся известный в будущем актёр Билл Пэкстон. .

7 : К фильму задумывался сиквел, но так и не был снят из-за незаинтересованности Шварценеггера. Сценарий несостоявшегося сиквела был переписан и превратился в фильм «Крепкий орешек», снятый в 1988 году и подаривший миру нового супергероя (Брюс Уиллис). .

8 : Из режиссёрской версии картины становится известно, что мать Дженни умерла при родах. .

9 : Арнольд согласился исполнить главную роль, по его словам это был первый сценарий со времён успеха «Терминатора» где ему не предлагали вновь стать роботом. .

10 : Арнольд стремился самостоятельно исполнять все трюки, не используя дублёра, даже в известной сцене, где на скорости 65 миль в час приходилось висеть, держась за шасси самолёта. Цена? Выбитое плечо и несколько швов на руке и локте. .

11 : Вернон Уэллс вне сьёмочной площадки был очень обаятельным и приятным парнем, тем более удивительным выглядело его перевоплощение в изувера Беннета. Однажды, после сьёмок сцены драки на ножах, Лестер сказал следующее: 'Закончили. И не подпускайте ко мне Беннета'. .

12 : По словам Уэллса, костюмеры нашли ему одежду на несколько размеров меньше, дабы он выглядел ещё более мерзко. Сам Вернон шуточно называет Беннета «Фредди Меркьюрри на стероидах». .

13 : Чемпионом среди живых мертвецов можно считать безымянного бородача: этого дядю Арни за пятнадцать минут фильма замочил аж четыре раза. .

14 : Железный Арни подтверждает свое прозвище, падая из самолета в болотистые заросли с высоты в нескольких десятков метров. .

15 : За время фильма Арни успевает поменять часы с электронных на механические со стрелками, а в сцене прибытия на остров в лодке, за секунду, меняет трусы с серых на черные. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru