Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
С приходом тьмы / Near Dark






Год : 1987
Бюджет : $5000000
Время ( длительность фильма) : 94 минут.
Жанр : ужасы . триллер . драма .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : «Vampires can only kill you once, but they can terrify you forever.»


Описание : Молодой парень знакомится с очаровательной девушкой, которая при ближайшем рассмотрении оказывается вампиршей. «Вампиризм» — болезнь заразная, и после страстного поцелуя парень постепенно тоже должен стать вампиром.Девушка же, как оказалось, входит в целый вампирный клан, который разъезжает на стареньком фургончике по дорогам Техаса. Днем вампиры отсыпаются в мотелях, а по ночам выходят на «тихую охоту». Полиция против них бессильна, т. к. пуля их не берет: они боятся лишь солнечного света.Вампиры готовы принять парня в свой клан, но для этого он должен сам убить свою первую жертву…


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Сумрак / С приходом Тьмы / Почти темно / Near Dark (1987) :
Смотреть онлайн Near Dark / Сумрак [1987] :
Смотреть онлайн С приходом тьмы (1987) :
Смотреть онлайн Near Dark :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Слово «вампир» ни разу не произносится по ходу действия фильма. .

2 : Изначально фильм задумывался как вестерн. Однако в восьмидесятые годы двадцатого века данный жанр не пользовался популярностью, а фильмы ужасов как раз были в моде. Поэтому было решено сделать фильм, сочетающий в себе элементы вестерна и хоррора. .

3 : Лэнс Хенриксен в перерывах между съёмками сцен в пустыне, не снимая грима и не выходя из образа, садился в свою машину и отправлялся, куда глаза глядят. .

4 : Когда Калеб бродит по городу, можно заметить, что в местном кинотеатре показывают «Чужих» (1986), где также сыграли Билл Пэкстон, Лэнс Хенриксен и Дженет Голдштейн. .

5 : «С приходом тьмы» стала последней картиной выпущенной DEG (DeLaurentiis Entertainment Group). В год выхода фильма студия обанкротилась. В результате, у фильма не было рекламной поддержки, и он провалился в прокате. .

6 : «С приходом тьмы» - дебютная работа Кэтрин Бигелоу в качестве режиссера и продюсера. Эдвард С. Фельдман (продюсер фильма) сказал Кэтрин, что у неё есть пять дней, чтобы оправдать её выбор в качестве режиссера. Если она не будет справляться со своими обязанностями, то он её уволит. .

7 : В сцене, где Калеб отпускает молодого парня, можно заметить рекламный плакат, на котором написано «Билл + Луиза». Билл Пэкстон, сыгравший Сэверина, женат на Луизе Ньюберри. .

8 : В сцене, где Сэверин и Джесси поджигают дом на колесах, Сэверин спрашивает Джесси, помнит ли он о пожаре, который они устроили в Чикаго. Скорее всего, Сэверин говорит о пожаре 1871 года, когда без крова осталось около ста тысяч человек. Причина возникновения пожара остается тайной и по сей день. .

9 : Майкл Бьен отклонил предложение о съёмках в фильме, т.к. ему не понравился сценарий. .

10 : Джонни Депп проходил пробы на роль Калеба. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru