Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Повелитель зверей / The Beastmaster






Год : 1982
Бюджет : $8000000
Время ( длительность фильма) : 118 минут.
Жанр : фэнтези . боевик . приключения .
Страна производитель : США . Германия (ФРГ) .


Рекламный девиз : «The courage of an eagle, the strength of a panther, and the power of a god.»


Описание : Воин по имени Дар после того, как орда жестоких джанов уничтожила его родной посёлок, отправляется искать мести. Отмеченный знаком бога-зверя, он понимает язык птиц и животных, и его спутники - огромный ночной тигр, парочка хитрецов-хорьков и орёл - помогают ему не только сражаться с людьми, но и с неведомыми существами, обитающими в тёмных лесах и сырых подземельях.


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Повелитель зверей :
Смотреть онлайн Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Не имевшая до этого никакого опыта актерской работы восемнадцатилетняя Деми Мур несколько раз пробовалась на роль Кири, подруги Дара. Режиссёр остался очень доволен результатами и был готов предоставить ей эту роль, но продюсеры отдали предпочтение Тане Робертс. .

2 : Чёрный тигр Дара на самом деле был обычным полосатым тигром, покрашенным для съёмок чёрной краской. Каждый раз, когда тигр пил воду, краска размывалась и в отдельных сценах отчётливо видны полосы возле пасти. .

3 : Дрессированный орёл часто отказывался летать, когда это было нужно, и для того, чтобы добиться необходимых кадров птицы в полёте, её сбросили вниз через люк поднятого в воздух воздушного шара. .

4 : Несмотря на то, что «Повелитель зверей» не был большим кассовым хитом в прокате, он стал одним из наиболее популярных и успешных фильмов за всю историю кабельного телевидения. .

5 : Режиссёр, продюсер и автор идеи «Повелителя зверей» Дон Коскарелли продал все права на фильм и его персонажей. Как следствие, он не имел ни малейшего отношения ни к последующим сиквелам, ни к телесериалу, и не получил никакого дохода от них. .

6 : Продюсеру Дино де Лаурентису настолько понравился фильм, что он пригласил Дона Коскарелли снять свой следующий проект, «Конан-разрушитель» (1984). Режиссёр отказался от лестного предложения, посчитав предложенный ему сценарий просто ужасным. .

7 : Приглашённый вначале дрессировщик животных был уволен по ходу съёмок и на замену ему был приглашён другой. .

8 : Актёру, игравшему юного Дара, из соображений безопасности было запрещено появляться на съемочной площадке одновременно с тигром. Для съёмок этих кадров был использован невысокого роста дублёр, носивший специальный парик. .

9 : Режиссёр Дон Коскарелли мальчишкой был большим поклонником творчества писательницы Андре Нортон, роман «Повелитель зверей» которой послужил основой для фильма. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru