Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Хэллоуин 2 / Halloween II






Год : 1981
Бюджет : $2500000
Время ( длительность фильма) : 92 минут.
Жанр : ужасы . триллер .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : «Смертельный маскарад в разгаре»


Описание : 31 октября 1975 года. По городу проносится волна кровавых убийств. Жители шепотом произносят имя Майкла Майерса, кровавого маньяка, который вернулся как раз на Хэллоуин. Его прежняя жертва, Лори Строуд, выжила, и он вернулся, чтобы закончить начатое. На сей раз преследования Лори приводят его в больницу, и в ее темных коридорах хладнокровный неубиваемый психопат находит свои жертвы. Но по его следу уже идет полицейский Самюэль Люмис, одержимый идеей схватить Майерса…


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Хэллоуин - 2 / Halloween II (2009) :
Смотреть онлайн Хэллоуин 2 / Halloween II (2009) :
Смотреть онлайн Хэллоуин 2 / Halloween II / :
Смотреть онлайн Хэллоуин 2/Halloween II :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Пожилые супруги в начале фильма смотрят картину «Ночь живых мертвецов» Ромеро. .

2 : Первоначально режиссуру предлагали Томми Ли Уолласу, так как Джон Карпентер категорически отказался садиться в режиссерское кресло. .

3 : Джейми Ли Кертис была вынуждена носить парик, скрывая свою настоящую прическу. .

4 : Картина была запрещена в Германии. .

5 : В этом фильме состоялся дебют Дэна Карви. Его можно заметить перед домом Дойлов, где его персонаж получает инструкции от теле-репортера. .

6 : Первоночально действие должно было разворачиваться в высотном жилом здании, но позже оно было перенесено в больницу Хэддонфилда. .

7 : В сцене убийства Карен играющая ее Памела Сьюзан Шуп во время съемок умудрилась подхватить инфекцию уха, поскольку вода, в которой ее топили была не слишком стирильной. .

8 : Не смотря на то, что Карпентер отрекся от режиссерского кресла, он, как сценарист, наблюдал за съемочным процессом, что привело к тому, что в конечном итоге то, что снял Розенталь, показалось ему скучным. Тогда для некоторых сцен убийств он лично снял несколько кровавых кадров, которые потом вставил в фильм, не смотря на протесты Розенталя. .

9 : Сыгравший Майкла Дик Варлок отметился так же эпизодической ролью - он сыграл одного из копов перед домом Дойлов. .

10 : Его сын - Лэнс Варлок, - сыграл парня в ковбойке с магнитофоном на плече (Boom Box Boy), который ходит по центральной улице Хэддонфилда и сталкивается с Майклом в тот момент, когда диктор говорит о Лори Строуд. Данная сцена, кстати, тоже была снята Джоном Карпентером. .

11 : Девушка Элис (самая первая жертва в фильме) не задолго до своей смерти говорит со своей подругой Салли по телефону. Голос Салли - это голос Нэнси Кайс, которая в предыдущий части играла Энни Брекет и здесь же сыграла, соответственно, труп Энни. .

12 : Салли же говорит Элис, что три трупа из первого фильма были найдены в доме на Оранж Гроув. Эта реальная улица в Калифорнии в Голливуде. На ней же снимался первый «Хэллоуин» и на ней же стоят те два дома, что были сняты, как дома Уоллесов и Дойлов. .

13 : Дик Варлок носил ботинки на высоких подметках, чтобы быть выше ростом. .

14 : В сцене, где Майкл нападает на Лори, когда та пытается протиснуться через окошко в подвале, а он стоит под ней и размахивает скальпелем, Дик Варлок на самом деле размахивал палкой с куском резины на конце. .

15 : Фильм снимался в «Госпитале Морнингсайд» в Лос-Анджелесе. Недавно он был закрыт и разрушен. .

16 : Во время съемок Нэнси Стефенс встретила в лице Рика Розенталя своего будущего мужа. .

17 : Один из ляпов - В первой части дверь в дом Дойлов открывалась внутрь нараво, здесь же в самом начале, когда Лумис выходит из дома, видно, что дверь открывается внутрь налево. .

18 : Несмотря на то, что по времени действие разворачивается сразу после первой части, около дома Дойлов появилась бетонная дорожка, а около дома Уоллесов - маленькое дерево. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru