Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Князь тьмы / Prince of Darkness






Год : 1987
Бюджет : $3000000
Время ( длительность фильма) : 102 минут.
Жанр : ужасы . фантастика . фэнтези . триллер .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : «Before man walked the earth...it slept for centuries. It is evil. It is real. It is awakening.»


Описание : Группа ученых-исследователей во время изучения заброшенной церкви находит необычный сосуд. С помощью рентгеновских лучей им удается определить, что сосуду около 7 миллионов лет и, что самое интересное, его можно открыть только изнутри. В нем находится некая непонятная субстанция: жидкий алмаз, созданный какой-то таинственной силой.В древней рукописи говорится, что в этом алмазе покоится сам Сатана или его дух. В результате экспериментов дьявольская сила, высвободившись из сосуда и рассеявшись в пространстве, начинает вселяться в исследователей, превращая их в рабов Сатаны.


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Князь тьмы / Prince of Darkness (1987) :
Смотреть онлайн Князь тьмы /Prince of Darkness (1987) :
Смотреть онлайн ДРАКУЛА: КНЯЗЬ ТЬМЫ (Dracula: Prince of Darkness) :
Смотреть онлайн Князь тьмы :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Джон Карпентер в качестве сценариста выступил под псевдонимом «Мартин Куотермас», который он взял по имени главного героя фильма «Эксперимент Куотермаса» (The Experiment Quatermass, 1953) профессора Бернарда Куотермаса. .

2 : Эпизодическую роль в фильме исполнил музыкант Элис Купер, в том же году вышел его альбом, содержащий песню под названием «Prince of Darkness». .

3 : Когда снимали сцену в которой доктор Лихи (Питер Джейсон) впервые представляется доктору Бираку (Виктор Вонг), Джейсона не предупредили, что Вонг уйдет в середине сцены. Так что последующие смущение и неловкость персонажа Питера Джейсона в кадре были совершенно естественной реакцией, а не актерской игрой. .

4 : Питер Джейсон серьезно повредил плечо во время съемок сцены, в которой он и Джеймсон Паркер пытаются выломать двери церкви. .

5 : Фильм был снят всего за 30 с небольшим дней. .

6 : Существует телевизионная версия фильма, существенно измененная и перемонтированная. Так, в ней полностью отсутствует вся линия «Братства сна» вообще и умершего священника в частности, а всё, что происходит в фильме, - это всего лишь кошмарный сон Брайана Марша. .

7 : Персонаж Дональда Плезенса, отец Лумис, носит ту же фамилию, что и коронный герой этого актера - доктор Лумис из киносериала «Хэллоуин», первый фильм которого был поставлен Джоном Карпентером в 1978 году. .

8 : Элис Купер, сыгравший одного из уличных зомби, привнес в фильм один из трюков своих сценических рок-хоррор-шоу, а именно - трюк с велосипедом, который был специально взят для фильма из личного реквизита рок-звезды. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru