Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Хэллоуин 5 / Halloween 5






Год : 1989
Бюджет : $5000000
Время ( длительность фильма) : 96 минут.
Жанр : ужасы . триллер .
Страна производитель : США .


Рекламный девиз : «He's Back With A Vengeance»


Описание : Прошёл год. А это означает, что вновь близится Хэллоуин и снова людям предстоит одевать страшные маски. Джейми, как мы помним, определили в хэддонфилдскую психушку, где она имела астральную связь с маньяком и видела все его действия, а также могла предсказать опасность для людей, находящихся рядом с ним. На дворе Хэллоуин, и Джейми стала проявлять признаки беспокойства, то и дело попадая в состояние трясучки. Девочка права — Майкл вернулся вновь. Вернулся, чтобы снова устроить кровавую резню…


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Хэллоуин 5: Месть Майка Майерса / Halloween 5: Michael Myers'Revenge / 1989 :
Смотреть онлайн Хэллоуин 5: Месть Майка Майерса / Halloween 5: Michael Myers' Revenge (1989) :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Фильм снимался все в Солт Лэйк Сити в штате Юта, что и предыдущая часть. .

2 : Дата начала съемок - 1 мая 1989 года. .

3 : Зачастую на всех изданиях написано «Хэллоуин 5: Месть Майкла Майерса», однако в титрах стоит просто «Хэллоуин 5». .

4 : Магазин, напротив которого высаживается Человек в черном, это тот магазин, куда приходят Рэйчел и Джэми за костюмом в предыдущей части. .

5 : Предполагалось, что Рэйчел умрет от удара ножницами в горло, но Элли Корнелл решила, что это слишком ужасный конец для ее персонажа, поэтому эта сцена была немного изменена. .

6 : Сцена, где Майкл Майерс едет в машине с Тиной, планировалось, что он будет носить маску Рональда Рэйгана, но затем эту идею отклонили, чтобы избежать всех политических подтекстов. .

7 : Это была единственая часть «Хэллоуина», которая не шла в итальянском прокате. .

8 : Производители поставили перед компанией «KNB Effects» задачу придумать для сцены, где Майкл снимает маску, гротескный грим с обезображиванием, или просто наложить на его лицо тень. Они пошли на последнее. .

9 : Из сцены, где Джэми ползёт по шахте прачечного шкафа, ещё во время съёмок, дабы избежать жёсткого рейтинга, был вырезан кадр, где Майкл ранит её ножом в лодыжку. Можно даже увидеть, что когда Джеми выбирается из шахты одна её лодыжка кровоточит и сама Джэми прихрамывает. Даниэль Харрис, в качестве сувенира, до сих пор хранит у себя протезную имитацию той ноги, в которую вонзается нож. .

10 : Причины того, почему продюсеры решили в качетсве дома Майерса использовать один из заброшенных домов в Юте, а не снова вернуться к оригинальному дому, что был в Южной Пасадене, не известны. .

11 : Для сцены, где Джэми ползёт по шахте прачечного шкафа, было построено около 30 различных секций шахты. Одни были в горизонтальном положении, другие в вертикальном, третьи - имели только три стенки (для съёмок с бокового ракурса). Хотя эта сцена была очень сложна как механически, так и физически, она была снята всего за одну ночь. .

12 : Несколько кадров с Человеком в чёрном по неизвестным причинам были пересняты в Великобритании, причём имя британского статиста, который был снят в этих кадрах, осталось неизвестным. .

13 : Человека в чёрном очень во многих сценах сыграл сам же Дон Шанкс (Майкл Майерс). Сам Шанкс признал, что никто из сценаристов не был на тото момент точно уверен в происхождении этого персонажа и Шанкс сыграл его, потому что была распространена версия, что этот человек является каким-то родствеником семьи Майерс. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru