Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Фильмы

Название :
Горец 2: Оживление / Highlander II: The Quickening






Год : 1991
Бюджет : $30000000
Время ( длительность фильма) : 109 минут.
Жанр : фантастика . фэнтези . боевик .
Страна производитель : Франция . Великобритания . Аргентина .


Рекламный девиз : «It's time for a new kind of magic.»


Описание : 1999 год: с истощением озонового слоя жизнь на земле становится опасной для людей, и Коннор Маклауд возглавляет строительство гигантского энергетического щита для защиты земного шара.2034 год: использование щита могущественной корпорацией обрекает планету на экологическую катастрофу. Коннор Маклауд ведет жизнь простого смертного. Но когда Катана — правитель планеты Зейст, прародины всех бессмертных воинов, бросает вызов Горцу, Маклауд вновь обретает свою мистическую силу.Он оживляет своего учителя Рамиреса, и они вступают в решающее сражение с прибывшим на Землю Катаной и с корпорацией для того, чтобы разрушить энергетический щит и вернуть планете солнечный свет.


Смотреть онлайн бесплатно :

ссылки на фильмы меняются , если фильм не доступен для просмотра пишите на Форум


Смотреть онлайн Горец 2: Оживление / Highlander II: The Quickening (1991) :
Смотреть онлайн Горец II: Оживление / Highlander II: The Quickening (1991) :
Смотреть онлайн Горец II: Оживление/Highlander II: The Quickening(1991) :



Альтернативное Интернет Телевидение :

Яндекс :

Google :


Интересные факты о кино :

1 : Во время съемок фильма на экраны вышла комедийная картина Роберта Земекиса Назад в будущее 2 (1990). В одной из сцен персонаж передвигается по воздуху на летающем скейтборде; идея настолько понравилась продюсерам Горца, что они тут же придумали для наемников Зейста похожие летающие доски. .

2 : Производство фильма было закончено в тот же день, в который четыре года назад были закончены съемки первой ленты. .

3 : Кристофер Ламберт и Майкл Айронсайд сами исполнили большинство своих трюков. Наградой первому стал сломанный палец, второму – смещенная челюсть от неосторожного удара. .

4 : Расселл Малкахи, вынужденный идти на компромиссы с продюсерами, настолько невзлюбил финальный вариант фильма, что пришел на премьеру только для «галочки»; он покинул зал через 15 минут после начала показа. .

5 : Кристофера Ламберта удержали в проекте только контрактные обязательства. Ему настолько не понравился переписанный сценарий, что он был бы счастлив отказаться от роли. Тем не менее, ему удалось настоять на обязательном присутствии в фильме Шона Коннери. .

6 : Малкахи требовал заменить его имя в титрах на стандартный псевдоним Алан Смити. Однако по контракту он не имел никакого права ставить палки в колеса проекту; продюсеры пригрозили ему судебным иском. .

7 : В прилагаемой к режиссерской версии фильма документальной ленте о создании картины рассказывается о том, что во время съемок в Аргентине началась сильная инфляция, поэтому страховая компания, которая намеревалась извлечь из этого проекта максимальную выгоду, сама стала осуществлять творческий контроль над производством ленты. .

8 : Шон Коннери заработал за 9 дней съемок 3,5 млн. долларов - почти столько же, сколько за главную роль в «Охоте за «Красным октябрем»» (1990). .

9 : В эпизодах, не вошедших в картину, объясняется, что Курган является жителем зловещей планеты Зайст и что генерал Катана (Майкл Айронсайд) нанял его для того, чтобы убить Маклауда. В одном из таких эпизодов Катана наблюдает на большом экране за последней схваткой Маклауда с Курганом и после неудачи последнего посылает за головой Маклауда двух наемных убийц. .




Комментарии :

Чтобы оставлять комментарии нужно быть зарегестрированным в социальной сети vkontakte.ru (vk.com)
Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru