Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Защита аккаунтов с помощью программы.


С помощью этого приложения происходит защита учётной записи Steam. При этом требуется наличие доступа к подтвержденному электронному адресу. Этот второй уровень безопасности зависит от того, какая есть защита у учетной записи электронной почты. Есть несколько методов краж учетных записей, когда включен Steam Guard.
Такие действия выполняют, когда подтвержденную учётную запись украли или взломали. Для пользователей есть бесплатный вход внутрь нее, когда ему знакомо имя учетной записи. Знание пароля учетной записи Steam не требуется. Его можно сбрасывать с помощью доступа к учетной записи электронной почты. Не стоит пользоваться одинаковым паролем для электронному адресу и учетной записи Steam.
Steam никогда не будет просить предоставления файлов steam guard . Если загрузить или передавать пользователю свой файл в программе, он сможет получить доступ к учетной записи, не обращаясь к электронной почте. Однако, чтобы использовать этот файл, они должны знать пароль вашей учетной записи Steam и имя пользователя. Килеры пользуются вредоносным программным обеспечением, чтобы получить доступ к компьютерам. Они применяют вход в собственную учетную запись, применяя их, авторизованное устройство.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru