Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Покупка отличного подарка в виде открытки.


Открытки, которые дарят в качестве подарка, часто имеют форму прямоугольника. Их делают, применяя плотную бумагу или тонкий картон. Открытки часто дарят, не помещая их в конверт. В продаже есть много открыток разных форм. Есть исключения новизны, в виде открыток из дерева. При их изготовлении применяют тонкую древесину. Есть открытки из меди продаваемые в Америке, штате Мичиган, и кокосовые «открытки» с тропических островов.
В некоторых местах можно отправить открытку как подарок за меньшую плату, чем за письмо. Коллекционеры марок различают почтовые открытки (для которых требуется печать) и почтовые открытки (на которых предварительно напечатаны почтовые расходы). Хотя открытка обычно печатается частной компанией, частным лицом или организацией, почтовая карточка выдается соответствующим почтовым органом.
Самую древнюю открытку отправили в период 1840 года. Она предназначалась для писателя Теодора Хукуюа из Фулхэма в английском городе Лондон. Изучение и сбор открыток называется дельтиологией. Открытки с сообщениями время от времени создавались и отправлялись частными лицами с начала работы почтовых служб.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru