Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Выполнение правильного ремонта холодильника.


Когда холодильник не хочет охлаждаться, необходим его ремонт. Если слышно, что плохо работает компрессор, холодильник не охлаждает, проблема, скорее всего, связана либо с замерзшими испарителями, либо с сломанным вентилятором испарителя. Змеевики испарителя и вентилятор расположены за крышкой в морозильной камере.
Если при удалении крышки морозильной камеры видно, что змеевики полностью заполнены инеем, надо вынуть все из морозильника и холодильника, отсоединить его и дать оттаять в течение нескольких часов. Советуют иметь несколько полотенец под рукой, чтобы впитать воду, которая может протечь на пол. Снова включить холодильник после его разморозки. Когда он не работает, проблема может быть в таймере разморозки, нагревателе разморозки или термостате размораживания. Замена этих частей не сложна, но для определения неисправности необходимо устранить неполадки, которые мы здесь не рассмотрим. Стоит позвонить профессионалу, когда подозревается проблема с этими деталями. Специалист приедет по адресу и сделает ремонт холодильников в пушкино на дому .
Обычно вентилятор и компрессор конденсатора холодильника, расположенные рядом с полом на задней панели большинства холодильников, включаются, когда термостат требует дополнительного охлаждения. Если не понятно, как работает компрессор после того, как дверца некоторое время остается открытой, это может означать, что вентилятор конденсатора изношен или, что реле или компрессор неисправны. Потому стоит вызвать специалиста компании, которые сделают ремонт холодильника.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru