Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Использование вибролитой плитки при обустройстве территорий.


Кто имеет частные дома, стараются благоустраивать территории. Очень часто для этого применяют вибролитую тротуарную плитку. Она имеет много положительных качеств.
Эти плитки продают в большом разном ассортименте. С их помощью можно заниматься созданием уникального ландшафтного дизайна. Наличие четких геометрических форм упрощает облагораживание территории.
плитка вибролитая имеет не очень много компонентов в своём составе. При производстве такого изделия пользуются сырьем с хорошим качеством. В щебне не должно содержаться кислот и извести. Когда они есть, образуются места с воздушными пузырями. Во время производства вибролитой плитки используют песок с крупной зернистостью. Он не должен быть мелким. Также необходимо наличие цемента, класс которого М500. Желательно, чтобы добавки в нем отсутствовали. Каждое требование должно соблюдаться, чтобы получить бетон хорошего качества. Только так можно получить отличную вибролитую плитку.
Всю работу делают ручным способом. Сначала выполняют замес бетона, потом укладывают внутрь форм. Форму необходимо раньше смазать с помощью масла, которое разбавляют с помощью воды. Раствор заливают в формы. После этого все помешают на поверхность вибрирующего стола.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru