Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Украшение люстрами разных интерьеров.


Люстры имеют вид красивого декоративного светильника. Его чаще всего могут устанавливать на поверхности потолка или стен. Люстра это элемент декорации. В них есть лампы накаливания. Современные конструкции делают, пользуясь люминесцентными лампами и световыми диодами.
У классических люстр есть массивные подвесные призмы из хрусталя для освещения комнаты преломленным светом. У современных люстр наличие минималистского дизайна. В нем часто отсутствуют призмы. и освещают комнату прямым светом от ламп, иногда также оснащенным полупрозрачным стеклом, покрывающим каждую лампу. Современные люстры гусь-хрустальный имеют более модернизированный дизайн, который использует светодиоды и сочетает в себе элементы как классического, так и современного дизайна; некоторые также оснащены преломляющими кристаллическими призмами или маленькими зеркалами.
Люстры отличаются от подвесных светильников. Подвесные светильники висят на одном шнуре. У них лишь одна или две лампы. Декоративные элементы в меньшем количестве. Из-за их размера они часто устанавливаются в коридорах, гостиных, лестницах, гостиных и столовых. Тем не менее, миниатюрные люстры также существуют. Это дает возможность установить их в не очень больших помещениях, например, спальнях.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru