Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Организация и создание сайтов для знакомств в интернете.


Онлайн знакомства (или интернет-знакомства) — это система, которая позволяет людям находить и знакомиться с новыми личными связями через Интернет, как правило, с целью развития личных, романтических или сексуальных отношений. Служба онлайн-знакомств — это компания, которая предоставляет специальные механизмы (обычно веб-сайты или приложения) для онлайн-знакомств с использованием подключенных к Интернету персональных компьютеров или мобильных устройств. Такие компании предлагают широкий спектр немодерируемых служб знакомств, большинство из которых основаны на профилях.

Служба онлайн датинг сайт знакомств позволяет пользователям становиться «участниками», создавая профиль и загружая личную информацию, включая (но не ограничиваясь) возраст, пол, сексуальную ориентацию, местоположение и внешний вид. Большинство служб также поощряют участников добавлять фотографии или видео в свой профиль. После создания профиля участники могут просматривать профили других участников службы, используя видимую информацию о профиле, чтобы решить, следует ли инициировать контакт. Большинство служб предлагают цифровые сообщения, в то время как другие предоставляют дополнительные услуги, такие как веб-трансляции, онлайн-чат, телефонный чат (VOIP) и доски объявлений. Участники могут ограничить свои взаимодействия в онлайн-пространстве, или они могут назначить свидание для личной встречи.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru