Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Как отвадить любовницу мужа.


Сглаз — это суеверное убеждение, что некоторые люди могут нанести вред другим, если посмотреть на них определенным образом.
Наиболее распространенный вариант сглаза в фольклоре — завистливый взгляд. Поэтому нужно предостеречь себя против греха.
Сглаз — это суеверное убеждение. Его сущность в том, что некоторые люди могут нанести вред другим, если посмотреть на них определенным образом. Человек, который дает кому-то сглаз, может сделать это намеренно, чтобы причинить вред или непреднамеренно, в результате зависти к человеку, на которого он или она смотрит. Жертва может страдать от таких последствий, как общая неудача, болезнь или даже смерть. Потому есть отворот от соперницы .
Наиболее распространенный вариант сглаза в фольклоре — завистливый взгляд. Поэтому это предостерегающая история против греха зависти и чрезмерной гордости. Проклятие может быть дано не только другим людям, но также детям, домашнему скоту и неодушевленным предметам, которые завидуют одному.
Эта вера возникла на Ближнем Востоке, в Средиземноморской Европе, а также в Южной и Центральной Азии. Он имеет как исламские, так и еврейские знания и распространился на Северную Европу и Америку. Считается, что в некоторых районах голубые глаза особенно склонны сглазить. Это может быть связано с тем, что иностранцы, вероятно, не знакомы с местными обычаями и табу в отношении того, как смотреть на других или общаться с чужими мужьями или любовниками.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru