Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Моделирование в ЗД сейчас попроще.


Все наверно уже слышали про 3Д принтеры которые печатают готовую продукцию за несколько минут . Готовая продукции это целая деталь или отдельный объект который можно создавать несколькими способами и трудом нескольких рабочих – либо просто распечатывать такие вещи на 3Д принтере где задействованы всего 1 компьютер , 1 принтер и 1 человек . Это намного эфективней и дешевле такое производство. Поэтому в наше время и стали обширно распространятся эти 3д принтеры .

А есть ещё такая штука для таких производств как 3Д сканер . К примеру 3д сканер купить - необходимо , если у вас производство основанное на 3Д принтерах . 3Д сканер делает модель которую вы можете обработать на компьютере в специальной программе и дальше пустить в производство на 3Д принтерах . Поэтому как работать в сфере 3Д печати без 3Д сканера не совсем ясно .

Да и просто людям создающим 3Д анимацию думаю необходимо приобрести 3Д сканер чтобы воплотить в компьютерную жизнь разные предметы из обычного обихода . Сложно будет рисовать все – проще наверно будет аниматорам отсканировать на 3Д сканеры и под редактировать на компьютере в специальной программе и получиться объект из жизни в компьютерной среде )

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru