Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Продажа качественных медицинских книжек.


Медицинскую книжку сейчас необходимо иметь для занятия той деятельностью, которая оказывает влияние на состояние здоровья иного человека. Например, в сфере, связанной с общественным питанием, организации торговли, образовательном учреждении, больнице. Чтобы ее получить, требуется время, бывает и деньги. Но, этот документ регламентирует закон России. Если работник ее не имеет, тогда наемник на работу и сотрудник несут ответственность.
Когда отсутствует санитарная медицинская книжка, заниматься деятельностью запрещено. В России есть многие законы с кодексами, где говорится, что непременно нужен медицинский осмотр и получение книжки во многих областях.
Если Российским потребительским надзором не обнаружена медицинская книжка на месте работы, назначается административная ответственность.
Граждан сначала предупреждают, когда отсутствует мед книжка . Потом назначается сумма штрафа от ста до пятьсот рублей.
Должностные лица платят штраф от пятьсот до тысяча рублей.
Индивидуальные предприниматели обязаны заплатить от пятьсот до тысяча рублей или приостановить деятельность на период до девяноста дней.
Юридическим лицам назначается сумма штрафа от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или прерывание работы на период девяносто дней.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru