Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Компания ДРУЖОК делает вышивки на заказ. Супер вышивки, особенно металлизированными нитками


У меня жена просто фанат машинной вышивки. Если вы не знаете, где в Москве вышивка на заказ делается, позвоните моей жене, и она вам скажет, что лучше всех машинную вышивку делает компания ДРУЖОК. Они даже воякам и мчсникам шевроны на заказ вышивают. Получаются просто суперские шевроны. Поэтому вояки и мчсники очень часто шевроны у них заказывают. Шевроны от компании ДРУЖОК получаются намного качественнее, чем фабричные шевроны. А у вояк же существует своя внутренняя мода. Вот они и заказывают для формы шевроны машинной вышивки, а не печатные. Потому что и оборудование у компании ДРУЖОК стоит отличное и нитки красивые и качественные. Шеврон получается, как на картинке и цвета не выцветают. Жена, помню, тоже ходила к ним, носила дочкин сарафан. Дочка чем-то его заляпала, а гряз не отстиралась. А сарафан почти новый. Жалко выбрасывать. Ну жена и придумала отнести его в компанию ДРУЖОК. Они как раз на этом пятне сделали цветную вышивку плюшевого медвежонка. Вышивка и закрыла пятно. Так сарафан стал красивее чем был. Теперь это любимый сарафан дочки.
Точно не знаю, но я слышал, что своим оборудованием они вообще могут фотографию вышить. А если будут вышивать металлизированными нитками, то вы со своей фотографии можете получиться как робот терминатор. Но я точно не знаю, может врут. Своими глазами такого не видел. Мы себе с сыном на куртках спортивных костюмов вышили у них картинку спортсмена, толкающего штангу. Да знаете вы такую картинку, сейчас многие её у компании ДРУЖОК вышивают.
Вы, кстати, не думайте, что все так просто. Там у них уже давно очередь стоит на заказы. Лучше сначала позвонить и согласовать день и час, а потом уже идти.
Компания ДРУЖОК, они молодцы. Отличную себе работу придумали и у них хорошо получается.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru