Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Выполнение качественного массажа опытными специалистами.


Появление массаж а произошло после рождения человека. Потому это древняя терапия. Выполнение массажа неотделимо от медицинской области. Каждый год происходит появление его новых техник. Сейчас считают, что использование услуги массажисток это благо, обязательный элемент, когда необходимо восстановить здоровье. Развитие инстинкта касания к болевым точкам на теле заложено с детского возраста. Каждый хочет растереть, размять места, чтобы устранить чувство боли.
Когда происходит массаж, пациент и руки массажисток находятся в контакте. Потому нужны гармония и равновесие сознания с руками специалиста. С помощью рук ощущается вибрация с болевыми зонами. Ладони рук профессионалов разговаривают с поверхностью тела пациентов. массажистки должны иметь сильные, деликатные, чувствительные руки.
Делая разные движения и используя техники, оказывается воздействие на тело. При этом происходит активизация физических и биологических химических реакций.
Сейчас продолжают разрабатывать и совершенствовать каждый прием массажа. Учитывают этиологию и патогенез, индивидуальные формы протекания болезни с возрастом пациентов.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru