Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Вам нужна КС 1.6, так зачем вы по мусоркам ходите? Приходите на КИБЕРОЛИМП.РУ – тут вам рады


Вот все говорят, что Counter-Strike это старье. Этой игре уже 16 лет она 2003 году появилась. А я считаю так, шахматы тоже древняя индийская игра, ну и что? Люди в неё до сих пор играют, да еще и чемпионаты мира проводят. Я вот давно ищу КС 1.6 Зомби с ботами . Недавно мне друзья рассказали, что на сайте КИБЕРОЛИМП.РУ можно бесплатно КС 1.6 скачать. Никто банить тебя не будет, потому что там просто нет ничего запретного. Все сборки КС 1.6 которые, вы там скачаете прошли адаптацию для Виндоуз, начиная от ХР и до десятки.
Все сборки прошли тестирование на «НЕ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ» и продолжают проверяться в других проектах и их поддерживают в рабочем состоянии.
Сейчас на КИБЕРОЛИМПЕ можно скачать игрового клиента (русскую версию). Все КС 1.6 протестированы и отвечают повышенным требованиям предъявляемых игроками к бесплатным КС 1.6. Там вы будете приятно удивлены оригинальными технологическими решениями и поиском серверов, который очень удобен. Вы сможете подобрать КС 1.6 по разным параметрам, что упрощает подбор по тому, что вы предпочитаете. Вам не нужно тратить время на скачивание с торрента. Просто пройдите по быстрой ссылке сразу напрямую. Это будет намного быстрее.
Самое главное запомните, что самая хорошая КС – это сборка, которая подходит для всех Виндоуз. Вы сразу почувствуете, что скаченная с КИБЕРОЛИМПА игра намного комфортней.
Теперь вы все знаете, что свой поиск игр надо начинать с сайта КИБЕРОЛИМП. Наверно приятней брать хлеб из хлебницы, а не подбирать на помойке.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru