Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Сайт PIONCRIMEA, кажется опять что-то красивое затевает с нашими крымскими женщинами


У меня жена просто балдеет от comodex christina .
Я даже толком так и не понимаю, что это такое. Иногда мне кажется, что я разобрался и это Центр профессиональной косметики у нас в Симферополе. Потом я вдруг начинаю понимать, что центр косметики называется Пион, а Christina – это косметика. Тогда, что такое Comodex? Жена мне объяснила, что это линия. Вы что-нибудь поняли? Если вы мужчина то, я уверен, что нет. Мужчины слишком конкретные, а тут нужно быть женщиной чтобы не понять, а почувствовать все это.
Но я и не вмешиваюсь. Я только хочу сказать, что видимо что-то в этом во всем есть. И женщинам это нравиться. У нас в Симферополе, если прислушиваться на работе, то можно понять, что центр Пион становиться все популярней и популярней среди женщин. Я даже могу предположить, что если их спросить, а в чем заключается удовольствие, то женщины не смогут сформулировать. У женщин так всегда. Просто кайф и все.
Я совершенно не возражаю. Пусть ходит и получает удовольствие в этом Пионе. Вот вы думаете, что туда обязательно ходить нужно. Ничего подобного. На сайте PIONCRIMEA вы легко найдете интернет магазин где вы можете купить необходимую вам косметику и проводить все мероприятия дома. А те из женщин, кто не очень разбирается во всем этом, как я, например, они могут записаться на семинары. Только не заставляйте меня ходить на эти семинары. Я лучше футбол по телевизору посмотрю. Жена говорит, что пока семинаров еще нет, но скоро появятся. После этого я её попросил не отдавать всю себя косметике, а оставить хоть какую-то часть для меня и детей. Понимаете, красота, это страшная сила, а центр Пион и так уже добился совершенства от женщин, судя по моей жене.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru