Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Дерево ДУБ и все для дома из него


Хочу рассказать вам как по моему мнению сделать современный дом очень красивым и стильным. Я считаю что мебель из натурального дерева без всяких МДФ и ДСП намного красивее и придает домам стиля и красоты , чем к примеру мебель из современных материалов в которых дерева совсем немного . Есть ещё такие варианты как - Входные двери из массива дуба . Из массива Дуба мебель и двери токже очень красивые . Для демонстрации или примеров работ созданных исключительно из дуба можете пройти по ссылке и посмотреть фотогалерею.

Отдельный привет и уважение хочется выразить таким мастерским , который работаю исключительно с натуральным дерево и его массивами. Пластиковые двери пластиковая мебель тоже круто , но на любителя. Как мне кажется людям в возрасте и хорошо знающим историю должно понравится когда мебель и двери созданы исключительно из дерева и выглядят красиво и безупречно.

А с другой стороны на дворе 21 век и как то все эти деревянные посмотройки выглядят плохо длю любителей всего ультрасовременного и пластиково-стеклянно-металического. Но моё мнение я выразил и все советую его ))) Обладать надо финансами ещё потомучто такая мебель и двери из массимва дуба стоят намного дороже.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru