Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Применение отличной камеры для съёмок видео.


Специалисты предлагают уникальную цифровую камеру. Это функциональная техника с вещанием. У нее есть сенсор, комфортные органы, позволяющие управлять. Теперь очень просто, не останавливая процесс съёмки, поменять параметры настроек. Имеется наличие световых фильтров ND, нового байонета у которого съемная конструкция, позволяющая устанавливать оптику. URSA Mini Pro сделана с двумя слотами, куда вставляют карты CFast 2.0 и UHS-II SD. Записывают, применяя частоту до шестидесяти кадров в секунду. Камера сделана с лёгким корпусом, эргономичным дизайном. Потому обеспечена комфортная работа весь день. Каждое изображение получается с отличным качеством.
Пользуясь этой камерой Blackmagic URSA Mini Pro , довольно комфортно заниматься съемкой фильмов с телевизионными сериалами, рекламных роликов, независимого кино, выпускать новости с передачами в прямом эфире. В целом она позволяет выпускать разные контенту, которые создают в пределах режима настоящего времени.
Световые фильтры дают возможность диафрагму с углом затвора сочетать в различных комбинациях, чтобы получить резкость с не очень большой глубиной или размытость в определённой степени.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru