Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Скачайте себе Барских с сайта MIDI-MP3 и поехали все кататься на электросамокатах в наушниках


А вы знаете какой у нас новый прикол. Вот только что начался, когда потеплело.
Во-первых, все мы и пацаны, и девчонки большие любители Макса Барских. У нас у всех смартфоны забиты его песнями.
Кто-то из нашей команды то ли прочитал, но скорее всего ему кто-то сказал, что в Англии теперь на электросамокате уже официально разрешили ездить по дорогам вместе с машинами.
А мы чем хуже. Я тоже хочу на работу на электросамокате ездить. Поэтому вся наша команда все без исключения купили себе электросамокаты. Да что он там стоит? Не дороже 15-20 тысяч рублей.
Кроме того вся наша команда должна была берега барских скачать . Вот как раз к майским праздникам скачали. Теперь всей командой ездим по тротуарам в наушниках. Барского слушаем, которого бесплатно скачали с сайта MIDI-MP3. Прохожие шарахаются.
А мы специально. Пусть нам разрешат, как в Англии на электросамокатах ездит по дорогам. Будем ездить по дорогам на работу. А пока это наш флешмоб.
Дорогие владельцы сайта MIDI-MP3. С весенними вас праздниками. Большое спасибо, что разрешили нам бесплатно скачивать треки Макса Барского. Благодаря вам наша команда смогла купить себе электросамокаты. Теперь мы ездим по городу в наушниках. Слушаем треки скаченные с вашего сайта MIDI-MP3 и хотим чтобы нам тоже разрешили ездить на электросамокатах по дорогам, а то мы так и будем пугать прохожих на тротуарах.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru