Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Сайт BAGET17 известен многим коллекционерам картин в России


Московская зеркальная фабрика самый крупный производитель багетов в Москве. Видимо по этой причине багетная мастерская в Москве пользуется такой популярностью, что уже фактически превратилась в отдельное предприятие. На сайте BAGET17 вы можете воспользоваться магазином в интернете для выбора готовых зеркал. А сама фирма по производству рам при зеркальной фабрике уже существует 20-й год. Оказывается главным поставщиком рам из багета в России является багетная мастерская. Компания может предложить почти 3000 видов багета, начиная от пластикового и до алюминиевого и деревянного.
В огромном выставочном зале, площадь которого 4000 кв. метров, каждый может выбрать и купить продукцию или же сделать заказ, если у вас индивидуальные размеры.
Деревянные рамы из багета предлагаются в таких стилях, как классика, модерн и минимализм с барокко. Вы можете подобрать себе натуральные оттенки или покрытые шпоном.
В моде также алюминий. Долговечный материал, минималистичный с округлым профилем.
Вы не думайте, что этот материал используют только для обрамления зеркал. Им обрамляют полотна, плакаты, фото работы, и шитьё. Алюминий отлично применим для создания современного вида помещениям.
Традиционно самыми популярными заказами у современных людей считаются деревянные рамы. Чаще всего люди выбирают твердые породы дерева, рамы из тропического и хвойного дерева.
Маленькие текстурные рамочки с различными усложнениями также выпускает багетное производство. Мой знакомый из одного южного города раз в год приезжает в Москву в багетную мастерскую для размещения сразу нескольких заказов. Он коллекционер современной живописи. Даже рассказывал случай, когда он продал одну картину за хорошие деньги только благодаря современной пластиковой раме изготовленной в багетной мастерской в Москве.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru