Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Сайт YTMONSTER.ru накручивает подписчиков бесплатно. Пробуйте и пишите мне


У меня для вас хорошие новости появилась накрутка в инстаграме подписчиков .
Я вам скажу, что это касается не только Инстаграм, но и ЮТуб и ВКонтакте. А теперь я скажу еще больше и во что вы не поверите. Сайт YTMONSTER.ru все эти просмотры, лайки и подписки делает бесплатно.
Я даже испугался. Как бы у нас вся конструкция по раскрутке сайтов за плату не разорилась. Представляете сколько голодных людей будет выброшено на улицы без средств к существованию.
А потом успокоился, потому что подумал, что у сайта YTMONSTER.ru, скорее всего, придуманы какие-то ходы и хитрости и они все равно каким-то способом получают плату.
Но тут произошел еще один случай. Мой друг Лёнька возглавляет или ведёт ВКонтакте группу или, как там это называется. Лёнька уже зарегистрировался на сайте YTMONSTER.ru. Он говорит, что ничего не платил, но количество подписчиков на его страницу ВКонтакте начало расти. Почему это происходит Лёнька объяснить не может.
Второй случай, моя знакомая Любочка является хозяйкой красивого кота. За счет этого кота Любочка и живет. Она чуть ли не каждый день размешает в Инстаграм фото своего любимца. Она тоже случайно попала на сайт YTMONSTER.ru и с удивлением прочла, что накрутка делается бесплатно. Ну она взяла и подписалась на сайт YTMONSTER.ru, а что жалко, что ли. Теперь собирается покупать себе пони. На её страничку Инстаграм образовалась очередь желающих посмотреть на кота. Любочка будет открывать новую страничку про пони. Не все же время фоткать кота.
Ну и наш с Лёнькой общий знакомый Эдуард мечтал стать кинорежиссёром, ну или продюсером, а снимает короткие фильмы о нашем городе. Он тоже подписался на YTMONSTER.ru и ничего не может понять. Откуда вдруг зритель повалил на его видео-зарисовки смотреть.
Я даже и не знаю, что говорить. Я тоже сегодня утром на YTMONSTER.ru зарегистрировался, но у меня в Фейсбук пока всё спокойно.
Попробуйте вы и мне потом напишите.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru