Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Ассоциация БЕЗОПАСНОСТЬ охраняет удаленно квартиры, загородные дома и офисы. Обращайтесь!


Все-таки я не могу понять. Люди у которых есть своя квартира и загородный дом наверно имеют средства на охрану своей недвижимости. Тем более в наше время. Никаких сторожей с ружьями сейчас ставить совсем не нужно.
Вот один мой знакомый, у него тоже есть и квартира и загородный дом, поступил очень просто. Он не создавал никакую свою вооруженную охрану, а просто заключил договор с компанией Ассоциацией БЕЗОПАСНОСТЬ. Одна из услуг компании охрана квартир . С этой услуги мой знакомый и начал.
Он сразу объяснил представителям компании, что он совсем не имеет в виду физическую охрану, а охрану, как в иностранных фильмах, когда в квартиру или дом проникает грабитель и тут же срабатывает сигнал на пульте у охранников. Те приезжают на машинах и скручивают преступника.
У специалистов Ассоциации БЕЗОПАСНОСТЬ такая услуга называется «пультовая охрана».
К пультовой охране можно подключить офис, квартиру, различные объекты, магазины, гаражи, загородный дом и прочие объекты.
Даже коню понятно, чтобы охранять объект с пульта, его надо оборудовать.
Если вы закажете пультовую охрану, то Ассоциация БЕЗОПАСНОСТЬ готова оказать услугу по проведению охранной сигнализации квартиры, офиса, магазина, установить систему контроля и управления доступом (СКУД), провести монтаж и обслуживание охранной сигнализации и даже если требуется, видеонаблюдение.
Услуги Ассоциации БЕЗОПАСНОСТЬ оказались очень востребованными. Знакомый мой установил пультовую охрану не только квартиры, но загородного дома. Сейчас заканчивает оборудование офиса для охранной сигнализации. Да, что говорить, даже у нас в подъезде есть несколько жильцов, поставивших пультовую охрану.
В вечерней газете нашего города писали, что Ассоциация БЕЗОПАСНОСТЬ даже в пригородах на складах устанавливает видео просмотр объектов и сигнализацию. После чего количество преступлений резко пошло на убыль.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru