Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

История знаменитой модели Ольги Синтюревой.


Ольгу Синтюреву знают как красавицу модель с длинными ногами. Ей нравится красивая жизнь. Она жила за счет богатых кавалеров. Однако они не были стабильным вариантом получения прибыли. Но, никогда не помешает иметь под рукой не один миллион рублей. Потому девушка решила занятая аферой. Она имела помощника Ибрагима Дудаева. Они вместе осуществили вскрытие сейфа, который принадлежал бизнесмену. Потом забрали из него все деньги. Там было двадцать два миллиона рублей и тридцать пять тысяч долларов. Вначале все шло отлично. Модель Синтюрева Ольга с помощником приехали к отелю. Подельник лежал на поверхности заднего сиденья. Внутри помещений делали ремонтные работы. Думали, что видео наблюдение отсутствует. Однако они ошиблись. Полиции потом удалось определить их личности.

После того, как сейф вскрыли, забрали часть денег. Предполагается что значительное количество суммы взломщиком оставлено для себя. Задержанный говорил, что Синтюрева убеждала что это ее деньги, супруга нет, позвонить ему нельзя, забрал ключ от сейфа, а деньги, которые лежат внутри железного ящика, ей нужны для жизни.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru