Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Любители пива и пивной бизнес


Думаю что почти все парни любят или просто пробовали такой замечательный напиток как пиво . Не знаю сколько людей пристрастилесь к пиво , но мне кажется что почти весь предпочитает одним из своих увлекательных досуговых вечером провести с бакалом пива. Пиво дает и прекрасный вкус и опьяняющий эффект который многим людям нравится.

Бизнес сделать на любителях пиво тоже как мне кажется ссможет очень много людей. И с каждый днем таких магазинов где пиво на разлив или пиво мелким оптом можно приобрести все больше. Открывается конечно и Алко-маркеты где продаются более крепкие спиртные напитки , но пиво мне кажется чемпион всех специализированных магазинов который продают только к примеру пивную продукцию или вино с алкоголем.

Пивная индустрия заполонила мир ) Не знаю это хорошо или плохо но думаю намного лучше чем к примеру такие напитки алкогольные как водка, коньяк или иностранные бренди. Пиво легкоалкогольный напиток обладаюищий хорошим вкусом – и он намного приятней и полезне чем такие напитки как водка.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru