Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Каким образом сделать проверку греющего кабеля на состояние целостности после того, как он уложен?


Для этого занимаются выполнением прозвона греющего кабеля. Чтобы это сделать, применяют мультиметр. С помощью него измеряется значение сопротивления жил в кабеле.
Необходимо установить в мультиметре использование режима измерений электрического сопротивления, чтобы проверить кабель иркутск . Каждый щуп в мультиметре приложить к жилам в кабеле. Экран оборудования должен показать цифру. Она будет обозначать величину фактического сопротивления кабеля. К примеру, двести шестнадцать Ом на метр. Надо сравнить её с величиной сопротивления, которое имеет маркировка или паспорт кабеля. К примеру, двести восемь Ом на метр плюс минус десять процентов. Когда значения показаний находятся в интервале, отмеченных на маркировке цифр, тогда у этого кабеля есть соответствия указанным параметрам. У него отсутствуют повреждения.
Когда экран прибора высветит цифру, близкую к бесконечности, соответственно есть наличие разрыва. Когда греющий кабель будет проверен на способность к работе, можно локализовать повреждения.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru