Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Самые покупаемые стальные двери для квартиры, являются двери GERDA, так определил опрос


В наше время стальные двери для квартиры стали явлением времени. Ну вот вы купили квартиру, что вы прежде всего покупаете следующим? Могу рассказать о себе.
Когда мы купили квартиру в Москве, то первое что я сделал, это зашел на сайт GERDA все внимательно прочитал, поговорил с дежурным менеджером поехал в один из магазинов, где продаются двери Герда, и купил дверь. Очень хорошо, что не нужно было искать установщиков. У магазина была бригада, которая все установила.
Сейчас уже прошло почти 10 лет с тех пор, как мы купили и установили дверь GERDA. За все это время у нас не возникало ни каких жалоб к дверям Герда.
Мне тут машут и говорят, что у них тоже металлическая дверь. Она была выпущена еще в Советском Союзе. У них тоже ничего не ломалось и не отпадало. Грабители не смогли вскрыть и даже не пытались за все это время.
Ну что я могу сказать. Только то, что давайте все-таки сравним дверь GERDA и вашу дверь из советского прошлого. Сразу же видно, что дверь GERDA значительно лучше и качественнее чем ваша дверь. Да она и красивее. Кроме того, дверь Герда, во-первых, сделана из специальной стали с легирующими добавками, во-вторых, между стальными листами стоят металлические ребра для жесткости, в-третьих, замок защищен бронированными накладками, в-четвертых, после каждого ребра стоят стержни свободного вращения.
Ну и последнее, но не менее важное, это то, что число покупателей дверей Герда с каждым годом растет.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru